Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Шакала


Анкета Шакала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)
Шакал (Производное от имени: Шака, Кличка: Кардинал)

[Возраст]6 лет
[Пол]Самец
[Личный статус]Старый Кардинал
[Стая]( Стая Леса, стая ищущая рай)
Стая Леса
[Ранг в стае] - Подскажите, какие роли свободны?
[Биография] (Не менее 7 строк)
Шака очень давно живёт на этих землях. Сменились поколения, но старый Кардинал жил и будет жить на этих землях.
Кардинал родился далеко отсюда, где-то в районе северных лесов. Там, где всегда лежит снег, всё детство он прожил в небольшой стае, в которой его родители занимали второстепенные должности. Стая дала ему все важнейшие навыки,  открыла дверь в жизнь,  в эту дверцу Шака смело шагнул. Когда  волку исполнился год - родители дали ему своё благословение, отец сказал последние слова на прощание и юный Кардинал отправился на поиски лучшей жизни. Очень скоро он забрёл на эти земли, где он впервые влюбился, его страсть не увенчалась успехом – волчица попала в капкан… и в этот момент Шака впервые сдался, он бросил любимую и сбежал. Так кончился первый год жизни волка, после этого случая Кардинал стал суров и мрачен, но благодаря своему характеру, волчица была забыта, следующую свою жизнь Шака уже прожил на этих землях.

[Характер] (Не менее 4 строк)
Шакал уже взрослый и мудрый волк, на своём веку он повидал и смерть, и кровь, счастье, ложь, обман, справедливость, страсть. Отчаяние, вот что порой одолевает его, подходя к краю своей жизни, ему все чаще кажется, что он был бесполезным, болезнь гениального существа. «Я всё больше замечаю, что становлюсь философом, хотя это мне кажется лишней тратой времени». Шака очень самокритичен, он относит себя к тем живым существам, которые существуют ради какой-то цели. Он знает эту цель, но она настолько ему ненавистна и отвратительна, что волк презирает все пути, которые указывают на путь к его предназначению. Кардинала по праву можно назвать прохвостом, поразительно, как ему удаётся быть настолько низким существом, сохраняя свою стать, гордость, благородство. « Да, я не упускаю шанса блеснуть умом, а что в этом такого? Мне есть чему тебя научить.» Шакал актёр, он любит играть, он обладает потрясающей интуицией и умом, который не раз спасал ему жизнь. Всё это сочетается с мягкосердечностью и добротой. В волке сочетаются несочетаемые стороны характера, к тому же Шака очень влюбчив.
[Внешность] (4 строки)
http://s59.radikal.ru/i165/0904/69/fe873d296070.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0904/ea/2f405671314f.jpg
Среднерусский лесной волк
Рост в холке: 85 см
Длина тела: 142см
Вес: примерно 44 кг
Шакал волк непримечательной внешности, он приличных размеров, но богатырской силой никогда не отличался. Хвост длинный, до сустава задних лап, глаза тёмно жёлтого цвета. Уши, заострённые к концам. Шерсть грязно-рыжего цвета на брюхе, чёрного, белого и бежевого на спине, на морде шерсть имеет песочный цвет. Пожалуй, Кардинала отличает то, что морда у него длинная и имеет форму дуги.
Мочка носа чёрная, шерсть на надбровных дугах чёрного цвета и придают Шакалу серьёзный вид. 

[как часто будете посещать?]
Я учусь в институте, как смогу буду заходить.
[Связь с вами] takae@mail.ru
[Как вы нас нашли?] реклама

Отредактировано Shakal (2009-04-05 15:46:46)

2

Принят, статус сейчас поставлю.

3

Лунария
Не подскажешь, какие роли свободны в стаях?

4

Мы сейчас делаем переделку на всем форуме. Из стаи леса должности заняты только гл. охотницы. Я список обновлю. А в стае рая Я думаю ее убрать, хотя это не окончательное мое решение.

5

Лунария
Хорошо, когда окончательные списки появятся, я выберу должность.

6

Shakal
хорошо.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Шакала