Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Дельта


Дельта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

font=Georgia][Имя] -[/font]( полное, и сокращенное. Кличка)
Полное-Дельта,Сокращенное-Де или Дель
[Возраст]
2 года
[Пол]
жен
[Личный статус]
_Орудие для убийст_
[Стая]( Стая Леса, стая ищущая рай)
Одиночка
[Ранг в стае] -
Волчица
[Биография] (Не менее 7 строк)
Дельта с самых лет жила в лесу.Её родители были заботливыми,но отец очень сильно любил власть и натаскивал свою дочь.Дельта не охотится на власть,но и не такая добродушная.Когда отец приказал ей убить вожака стаи,волчица убила самого отца.За то что он её заставил пойти против закона,а он сам её учил:Если волк пойдёт против твоих законов,то убей его..А одно из правил Дельты было:Никогда,ни прикаких обстоятельствах,не предовать вожака..После смерти отца,он явился к ней во сне.Я тебя не навижу,за то что ты убила меня,но и я тебя люблю за то что ты освоила то,чему я тебя учил.Теперь тебя не что не связывает с этой стаей,ты изгнаник и уйдёшь отсюда.Это моё наказание тебе.-сказал он.Потом она попала к людям,но она на столько одичала,что убила главного учёного.Её снова поймали и поставили на ней специальные иероглифы.Они обозночают:Орудее для убийст или Дельта. Дельте надоело всё это и она осталась одиночкой.
[Характер] (Не менее 4 строк)
Дельта наглая.Очень любит кровь.Но она не понимает кто она.Её не всегда можно развеселить.Она не преступная.Если видит что-то необычное,то с наружи ни кого интереса не проевляет.Не советую обзывать или тому подбное,для вас это может кончится плохо.Хотя есть и хорошие встороны.Она преданна стае и её вожаку.Хочет найти вторую половинку.
[Внешность] (4 строки)
Можно сказать что Дельта трёх цветная волчица:бело-серо-чёрная.Спина серая,хвост на конце белый а по середине чёрный.Пятки ног чёрные.Символы чёрного цвета.Одна лапа перебентована.У неё очень мощьные челюсти.С зади чёрный хохолок,живот белый.Большие уши которые хорошо слышат.Очень помогают на охоте и выслеживание врага.Чутьё очень острое.
[как часто будете посещать?]
Каждый день,если примите
[Связь с вами]
Мыло и ася и яндекс и вконтакте(везде меня найдёте)
[Как вы нас нашли?]
Просто велла.

Отредактировано Дельта (2009-04-05 21:43:17)

2

принята, авик только поменяй, он запрещен.

3

Лунария
Такой пойдёт,я немного изменила анкету.Я буду одиночкой.

Отредактировано Дельта (2009-04-05 21:43:44)

4

Дельта
этот не знаю, но по моему тоже. А тот точно был запрещен. Хорошо. Скоро список я новый создам, тогда запишешся.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Дельта