Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Заповедный Лес


Заповедный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Густой еловый лес, такой густой, что продраться через его чащу зачастую непросто. Зато здесь можно спрятаться от охотников. Вряд ли удасться поймать здесь оленя, но кролика - легко.

2

Волчица с легкостью проскальзывала между стволами старых деревьев. Только еловые иголки мешали, коля лапы и нос так, что рыжая уже начинала жалеть, что не может приказывать иглам как песку. Наконец, она устала бежать среди чащи и остановилась, принюхиваясь. Затем обернулась ища взглядом Морган. Ну давай быстрее, давай, мне же срочно надо! Она зарычала на себя. Морган? тихо позвала Киара, озадаченно принюхиваясь. Ничего не чуешь?

3

Киара
Морго лекгой трусцой бежала за Киарой. Подбежав к ней, она принюхалась...
Да,... Недалеко пасется стая оленей! сказала она уверенно показывая на северо-запад. Легкий ветерок гулял между стволов и доносил запах дичи. Морго закрыла глаза... и еще раз принюхалась... Да, точно! Мора тихо пошла на запах...

4

Киара со злорадной улыбкой пошла по следам подруги. Сердце бешено колотилось. Отлично! То что нужно! Она слегка поморщилась от боли в голове и продолжила путь, с недовольством фыркая на елочные иголки в лапах и отсутствие песка, который мог бы помочь. Запах усилился. Рыжая волчица прекрасно понимала, что ей не подойти близко из-за окраски. Ты не видишь их? спросила она, прячась за широким стволом одной из елей.

5

Киара
Могран посмотрела вдаль.
Да там поляна.... Стадо стоит спиной к нам... сказала она с намеком на то, что Киара может выйти...
Шершание листьев практически не слышно. Стадо мирно паслось не подозревая об опасности. Мора пригнулась и почти ползком начала приближатся к цели.

Отредактировано Морган (2008-05-08 18:11:18)

6

Волчица принюхалась и с радостью определила, что ветер дует в их сторону. Отлично! Они нас не учуют. Она пригнулась и на полусогнутых лапах поползла за Морган. Остановившись, как ей казалось, на предельном растоянии, она посмотрела на подругу. На счет три. сказала она так тихо, как шелестел легкий ветерок в кронах елей. Нападаем на вон того, справа который. Ты слева я справа. Ты считаешь. проговорила она, напрягая задние лапы, готовясь сорваться с места.

7

Киара
офф: сорри, что так долго. Инет глячил=(((
Мора кивнула... И стала тихи подходить к жертве... Она ступала легко и бесшумно. Морго прижала уши. Она пригнулась... Практически ползя, волчица продвигалась вперед. Олень мирно пасся не видя двух "врагов" столь выделяющихся среди зеленого ланшафта.

8

Морган
Понимаю))) Глючащий инет - страшная штука)))
Рыжая волчица бесшумно продвигалась вперед, практически не дыша. Она была взволнована и напряжена до предела. Нельзя его упустить... Иначе я сойду с ума! Мне нужна его жизнь... Она резко остановилась, когда от добычи ее отделал всего один куст. Дальше ей было нельзя красться, только бежать и нападать. Она замерла, вслушиваясь в движения Морган. Киара ждала, когда подруга даст сигнал к атаке.

9

Морган пригнулась еще чуть-чуть...
Давай!!! Морга прыгнула на оленя и вцепилась в него как можно крепче...

10

Рыжая волчица стрелой вылетела из кустов и бросилась на ничего не подозревающего оленя. Бедное животное кажется не успело даже сообразить, что произошло, когда две молнии, рыжая и белая вцепились в него с двух сторон. Киара буквально возликовала, когда горячая красная жидкость хлынула ей в пасть. Она сильнее вцепилась в плечо зверя и рванула его на себя, одновременно ударив лапами по стройным ногам, чтобы повалить на землю.

11

Киара
офф: Киара, прости! Блин, вообще запара с компом=((( Вот через Акбару зашла....

Мора рвану с другой стороны. Общими усилиями они повалили оленя... Морго была не голодна. Лишь животное упало, она села рядом и стала наблюдать за подругой... Тебе явно надо было сделать это! улыбнулась она... Морган заметала на своей белоснежной щерсти кровь и дабы занять время, стала вылизывать ее....

12

Морган
ОФФ: Ниче, подружко) Всякое бывает) У ми вот тож собираются менять процессор, так что тож заходить не буду...

Киара с наслаждением вгрызлась в горло оленя, буквально пьянея от вкуса горячей крови на языке. Голова сразу же перестала болеть, а по телу разлилась усталость. Она отпустила оленя, когда тот окончательно замер и повернулась к подруге, улыбаясь окровавленной пастью. Если бы не ярко-рыжая шерсть, на которой кровавые потеки были не слишком заметны, эта улыбка выглядела бы как в фильме ужасов. Ты как всегда понимаешь меня... Она принялась есть, кидая редкие взгляды на подругу. Честно говоря, голода она почти не испытывала. Было ток желание... Желание убивать... Нет ничего вкуснее крови... сделала она свой любимый вывод и отошла от почти нетронутого оленя. Плюхнувшись на раву рядом с Морган она смачно потянулась и зевнула. После обеда ее всегда клонило в сон.

13

Амелия медленно шла по поляне, засыпанной снегом. Два раза провалившись в глубокий снег, и разозлясь на весь мир как обычно это и бывает, она наконец набрела на тот лес, который она увидела со скалы. Наконец-то ты дошла - опять сама себе сказала собака. Ей страшно хотелось есть, у собаки не было той волчей выдержки, силы. Зато были быстрые лапы, умная голова и хитрость. Ну вот, теперь надо найти какую - нибудь зверюшку. Вспоминая тяжелую охоту на севере, здесь лайка успокаивала себя, что здесь гораздо лучше жить. Наконец в нос ей ударил знакомый ей запах кролика. Сейчас они все в белых шубках, но запах их выдает. Идя медленно, почти безшумно, Анна шла на запах. Наконец она увидела легкое дви жение в засохшей и замерзшей траве. Это был заяц. Амелия нагнулась, и шаг за шагом приближалась к нему. Вот, сейчас, сейчас, я его схвачу -  думала собака. Тут, откуда не возьмись, стая птиц вылетела из своего укрытия, кролик испугавшись, рванул в укрытие, а собака, недоумевая откуда зимой были птицы, выбежала из укрытия и побежала за жертвой. Погоня длилась не долго, бег Анны был уже не так быстр, да и кролик начал уставать, наконец лайке удалось поймать жертву. Убив его, она села и начала думать куда бы его отнести. Скоро будут волки, они отнимут еду, мне с ними не тягаться в силе. До логова далеко. Она взяла кролика и потащила в заснежанные холмы в самое сердце леса.

14

Медленно и неохотно Джу пробералась черезлес, перепрыгивая через заметные глазу ямы и поваленные деревья. Волчица только что проснулась, точнее её разбудил олень проходивший мимо, который наступил на длинный и пушистый хвост Джу. О, как она разозлилась тогда! Но олень оказался быстрее и сумел убежать. Сердитая и обиженная волчица решила уйти подальше от того места и вот она здесь. Джульетта уже немного остыла, но всё ещё хмурилась. Волчица опять захотела поспать. Правда на этот раз она решила поспать на дереве и быстренько взобравшись по стволу наверх спустила хвост с ветки. Там она распласталась как леопард и только закрыла глаза, как вдруг неподалёку с криком взмыла в воздух стайка птиц и громко крича улетела прочь. Джу вскочила и сразу после этого послышалсь какой-то шум и возня. Волчица спрыгнула с дерева и стала подкрадываться к тому месту. Через несколько метров она оказалась на открытом пространстве, где она увидила зверя, который что-то ел. Судя по размерам и запаху это был кролик. Но Джу интересовала не добыча, а зверь, в котором она с удивлением узнала собаку. Волчица сглотнула и вышла из кустов, прижав уши, чтобы не напугать собаку и не вызвать у неё агрессии в свой адрес.

15

Амелия наконец утолила голод маленьким кроликом. Ей больше не хотелось есть. Но тут ей в нос ударил новый запах, хотя все смешивалось с очень сильным запахом крови зайца, но этот запах  заставил собаку обернуться и оскалиться. Она напугалась, ведь запах был не забываемый, это был запах  смерти для собаки. Запах  волка.  Обернувшись, Анна начала думать как спастись. Она уже начала прощаться с жизнью, то тут она увидела выражение морды волка.  Уши были прижаты, он никак не  хотел нанести собаки вред. Так это была волчица, но всеравно это заключение не очень обрадовала собаку. Ну что с ней, она не хочет меня убить? или это такой лесной прием для ловли маленьких глупеньких  собачек? - спрашивала себя Анна. Амелия не стала долго ждать. Она собрала всю свою смелость и дерзость и прямо и дерзко сказала.: Привет, что подкрадываешься? Разве не учили тебя что  надо сначала  говорить привет, а потом и красться. Решила загрызть меня? Вижу у вас новый способ охоты. Делать  вид, что ничего сделать мне сможешь, потом напасть и вцепиться в горло. Но знай, не на ту напала. Я вас раскусила не так ли? Амелия надеялась, что  дерзкий тон приведет в замешательство волчицу и у нее будет шанс убежать, хотя игра с огнем очень понравилась Анне. Хоть перед смертью можно надерзить волку -  усмехалась про себя Амелия. Тут она отошла на шаг и на морде было выражение замешательства и удивления.

16

Растопырив уши и подняв бровь Джу смотрела на собаку. "Чего она так завелась?" думала волчица. Она была ошарашена, но желание познакомиться у неё не пропало. Когда Джу немного пришла в себя она села на холодный снег и с минуту разглядывала собаку в полном молчании. Наконец Джу вздохнула и опять прижала уши.
- Прости, пожалуйста. сказала она. Я не хотела тебя напугать или рассердить.. Кстати, привет.. Джу неловко запнулась, она не знала о чём говорить с собакой. Я не хотела тебя загрызть, зачем мне это? я просто хотела познакомиться.. Джу опустила глаза, на неё редко повышали голос, поэтому она перепугалась больше собаки.
- Я Джульетта, а ты?.. Джу совсем сжалась в комочек и изредка поглядывала на собаку и готовясь в любой момент убежать, если та предпримет что-то большее, чем повышение голоса..

17

Амелия уже и наконец придумала как ускользнуть от волчицы, но тут дальнейшие действия волка привели Анну мягко сказать в замешательство. Она  не хочет меня загрызть? Так она же Волчица! Представилась - Последнее Анну совсем привело в раздумье. Прости...Я не хотела тебя напугать, просто  привыкла считать что волки мои враги. А тут ты в этом лесу, дружелюбно подходишь, я и думать  не знаю что. Меня Амелия зовут. Анна  все еще была страшно напуганна и была настороже. Сев на  холодный снег напротив волчицы, Анна стала рассматривать ее. Одиночка наверное, хотя не  знаю. Стайные наверное не стал и со мною говорить, за земли загрызли бы чужачку. И не посмотрят что  собака.  Пошел снег, маленькие снежинки падали на собаку, приводя ее настроение ближе к веселому. Прошло не много времени и собака не выдержала.  Ну что  делать будем? Просто  сидеть друг на друга смотреть  не дело. Ты видно не из тех стайных что прибить чужаков готовы или я ошибаюсь? - Анне хотелось узнать  больше о загадочной волчице, которая первая заговорила с обычной собаке, но наконец она вспомнила одну вещь. Ее кровь содержала волчью. Мать ее отца была волчица ведь так? Значит я полукровка? Нет! Я обычная собака. Лайка.  Верно служила человеку. А он меня бросил  на произвол судьбы... Слушай может поохотимся? - спросила Амелия вздохнув.

18

Джу немного приободрилась и расправила плечи.
- Ты права, я не из стаи. Мне не трудно в одиночку, но иногда бывает одиноко. А как ты оказалась в лесу.. Ну, ты же собака, да? Волчица осторожно посмотрела на Амелию, ведь если она ошибалась та могла рассердиться или обидиться. Джульетт не знала, поэтому поспешила ответить на следующий вопрос.
- Да, поохотиться можно, я тут как раз одного оленя знаю, поблизости ходит.. Джу обернулась и раздражённо посмотрела на свой хвост. Не смотря на холодную погоду и на снег, который неожиданно пошёл, Джу было немного жарко. Может это было из-за густого меха, а может из-за того, что она перенервничала. Так или иначе, но, честно говоря, ей сейчас не очень хотелось гоняться за оленем, хотя она мечтала отомстить ему за хвост.

19

Амелия ожидала такого вопроса от волчицы и не удивилась, что  Джу задала его. Да, я собака. Биография моя довольно сложная. Ну если коротко, то меня взяли хозяева, которые пропали. Мне пришлось скитаться по всему миру, не имея собственного дома. Набрела на  гору, там ущелье. Теперь я там живу. А смотрю с верхушки скалы, а там лес. Пришла сюда поохотиться, смотрю ты. Ну вот.  Если не быть надоедливой, я пыталась в краткой форме рассказать все что со мною было. Анна посмотрела на волчицу. Конечно поохотиться - то можно, но я наверное ловко  ловлю кроликов, а олень мне не по зубам, да и с тобой нам трудно будет, хотя как хочешь. Амелия спорить не любила. только в крайнем случае отстаивала свою точку мнения, да тут и волчица. Если бы она была собакой, то конечно Анна стала бы спорить. Но с волком она не хотела лишний раз  ссориться. Подул ветер, и принес с собою приятный запах, Анне казалось, что этот запах  был ей знаком. Но почему? От куда я его знаю? - спрашивала себя собака. Кто это мог быть? Амелия посмотрела на Джу, но та кажется не придала виду или не учуяла запаха. Амелия тоже решила лишний раз не  тревожить никого. Просто встала и стала ждать решения волчицы.

20

Амелия сидела долго на поляне у леса. Ветер шевелил ей шерсть. Тут Аме захотелось сходить на земли  стаи. Может там больше еды будет? И собака вежливо попращавшись с волчицей побежала в сторону большого  леса, который носил таинственное название, которое Анна услышала от птиц и других маленьких  животных. Лес Трех Ветров. По дороге пошел снег, но ветер стих. Погода стала очень  комфортной. Настроение у Амелии сразу поднялось и недружелюбная гордая собака за считанные минуты стала игривым наивным щенком. Она прыгала в глубокие сугробы, каталась в рыхлом белым снегу. Ей страшно хотелось вернуться назад в свое детство, когда она с братом и сестрой играла на полянке около дома.

21

Тихая река→→→
Амелия прибежала к своему знакомому лесу. Даже воздух казался ей более родным и приятным. Она повернула голову к рыжему волку и улыбнулась. Вот мы дошли. Там на скале мое логово. Потом  отведу тебя. Ей было как то уютно с волком. Она нашла себе друга и собеседника. И даже сама того не замечая Анна понимала, что этот волк может даже больше чем друг. Может начнем охоту? Анна стала нюхать воздух  и наконец в нос ей ударил знакомый запах кролика. Но для двоих ей казалось будет мало. Надо кабана или  маленького олененка найти. И Амелия начала идти дальше все нюхая воздух.

22

Тихая река→→→
Неон уверенно шёл за Анной, а когда они дошли, остановился осматриваясь по сторонам. Здесь действительно было спокойнее и даже красивее. Сердце волка можно сказать стало счастливее биться, но вот причина была не ясна. Может это вовсе не от того, что он оказался в лесу? Ведь два года скитания вполне могли успеть надоесть ему. Значит причина была вовсе не в этом. Амелия - вот была причина. Ней вздохнул приятный свежий воздух, а после сказал:
- Здесь действительно великолепно Амелия.
Услышав слово "охота" у рыжего само собой слюни потекли. Он довольно улыбнулся и навострив уши, уже не громко ответил:
- Конечно.
Неон поднял голову и начал внюхиваться, вслушиваться во всё, что его окружало. Но из головы по прежнему не выходила ОНА. Рыжий посмотрел ещё раз на собаку и невольно улыбнувшись, тихо двинулся вперёд. Вдруг его нос учуял, что рядом есть олень и это очень обрадовало оборотня. Он остановился и облизнувшись, подумал: Олень! Я так давно не ел этого мяса! Да и Анна думаю будет довольна такой добычей... Ней хитро прищурил глаза и дёрнув пушистым хвостом, тихо сказал:
- Кажется я знаю нашу жертву... Знаешь, я хочу тебя кое о чём спросить, прежде чем начнём охоту... Амелия, ты когда нибудь видела оборотней?
Дыхание волка перехватило, он просто стоял и ждал ответа.

23

Амелия была счастлива. Давно она не имела собеседника, а теперь вот он стоит. Тут наконец в нос ударил запах оленя. Я кажется тоже знаю. Потом она услышала вопрос про оборотня. Оборотень? Нет, я его никогда не видела. Если честно не знаю  кто  это такой. А что, ты про него знаешь? Амелия почувствовала резкую  перемену в рыжем волке. Казалось, что он что - то боялся. Но что? Да и кто такой оборотень и что может он о них знать? Амелия махнула головой, отгоняя мысли.

24

Неон посмотрел словно провинившийся щенок, который покорно ждал осуждения. Он опустил уши и тихо начал:
- Ну, оборотень это волк - человек. Он намного больше нас с тобой и сильнее раза в пять. Его нельзя убить, разве что серебряными пулями. По другому его называют Вервольфом. Короче... Э.. Ну..
Волк на секунду замолчал, боясь, как отреагирует Анна. Она не знает ничего о оборотнях, а если она испугается или обидеться? Господи, пусть всё будет хорошо... Он вздохнул и опустив голову вниз, ещё тише добавил:
- Короче, я есть оборотень...
Неон замолчал, не представляя и боясь отрицательной эмоции от собаки. Хвост нервно бил по бокам, выдавая то, что Ней нервничает. Уши по прежнему были прижаты к голове.

25

Амелия смотрела с интересом на волка, который говорил ей об оборотнях. Да, мать мне рассказывала о них, но назывались они по другому. И тут Неон замолчал. Потом Анне послышалось, что  он сказал что он и есть тот самый оборотень. Собака страшно  была удивлена. В душе ее смешались все чувства: Страх, удивление, легкая обида, интерес. Она отошла на один шаг от волка. Но, но как? Ты получается человек? Запинающимся голосом продолжила Анна. Ты, как? Но такое состояние длилось у собаки недолго. По  волку, а теперь как Анна знает оборотню было видно, что  тот сильно нервничал. Так вот почему ты ходил как ужаленный, боялся сказать мне? Или нет? Собака подошла ближе, глядя в глаза Неона. Она не  увидела в них ни тени злобы. И Анна попыталась убедить себя, что  перед ней прежний друг, который стал ей лучшим собеседником.

26

Неон прижал уши, услышав первые вопросы. Но при слове "человек", его немного передёрнуло. Он поднял голову, и всё так же неуверенно, ответил:
- Нет, я не оборачиваюсь человеком... Я волк - оборотень.. При желании могу обернуться в него... Если хочешь, я тебе покажу. Только обещай, что не испугаешься меня?
Волк действительно нервничал, по тому, что знал, что Анна, его дорогая Анна может испугаться. После следующего вопроса, он посмотрел в прекрасные глаза Амелии, и сглотнув ответил:
- Да, ты права, я боялся и боюсь, что ты на меня обидешься...
Ней тут же уверенно добавил:
- Но это не значит, что я перестану быть твоим другом! Мне всё равно кто я, кто ты... Главное, чтобы быть рядом...
Он выдохнул прохладный воздух, а после отошёл на два шага назад.
- Смотри...
Ней поднял голову и прикрыл глаза. В один миг, что-то буквально в нём зашевелилось, уши удлинились, как и хвост. Мыщцы заметно напрыглись и вырасли примерно раза в три, как и сом волк. Через несколько минут, перед собакой стоял оборотень. Он неровно дышал, смотря такими же голубыми и преданными глазами.

27

Амелия посмотрела в глаза волка...Нет, он прежний. И она сама того от себя не ожидала подбежала к нему. Ей было все равно, что  творится вокруг  нее, Она прижалась к волку, и закрыв глаза лишь сказала: Мы все равно же будем вместе? Ведь так? Мне все равно кто ты есть, прости меня. Глаза собаки стали блестящими. Казалось что она плакала. Амелия вздохнула. Что она сейчас сделала. Так она бы подумала, но в этот момент ей было совершенно все равно. Она не хотела потерять друга, и она  стала понимать, что он стал даже больше чем друг. Он ее казалось понимал. И Анна ценила это. Амелия открыла глаза, и наконец поняв что она сейчас только сделала отошла на несколько шагов, в полной растерянности и грусти. Что он сейчас сделает? А если он решит что я не нужна ему, и убежит сейчас оставив меня одну. Глаза Анны опустились и она повернула голову от волка. И вся сжалась, будто  ждала удара. Потом  она осторожно  посмотрела на Неона ожидая что будет дальше.А, прости, само вырвалось. Амелия ждала что скажет волк на ее необдуманный поступок.

28

Неон стоял боясь отрицательной реакции от Анны, но увидев и почувствовав иное, оборотень неожиданно для себя, тихо и даже как-то нежно ответил собаке.
- Конечно, конечно мы будем вместе... Мне всё равно кто мы! Главное наши души одно целое...
Он подошёл на двух лапах к Амелии и присев на корточки, обнял её двумя лапами, а после посмотрев в её слегка мокрые, грустные глаза, добавил:
- Не сочти за бред, но ты самое прекрасное существо, которое я когда либо встречал... Ты - это вселенная для меня. Такая же загадочная и необъятная моим чувствам.
Когтистая, человекообразная лапа Нея, нежно провела по щеке собаки, а голубые и преданные глаза, всё так же смотрели на неё. Мне не стыдно за сказанное, мне вообще не стыдно... Мне хорошо рядом с НЕЙ... Волк вздохнул словно с облегчением, а потом подмигнув Анне, тихо добавил:
- К тому же, мы теперь никогда не проголодаемся.
Неон обернулся в сторону оленя, и слегка оскалившись, хитро прищурился. Его длинные уши прижались к голове, а мышцы напряглись. Секунда и оборотень растворился в лесу. Тяжёлое дыхание приближалось к жертве, которая даже не подозревала о скорой смерти. Две минуты и он стоял в зубах с травоядным перед НЕЙ.

29

Амелия ожидая иной реакции волка, получила довольно красивое и приятное признание.  Совсем сбитая с толку она смотрела на Неона, а он на нее. И секунда...Он растворился в воздухе. И тут же он вернулся с добычей. Ничего себе..Я, я ему нравлюсь! Он будет со мной!.Сердце собаки сильно  забилось, собака была счастлива, как маленький щенок, который не познал все трудности жизни. Амелия хотела завыть от счастья, и еле сдерживая себя она еще раз подбежала к Неону, но теперь уже совсем не  боясь его. Я, я...Ты мне тоже очень нравишься. Правда. Амелия никогда не чувствовала ничего подобного. Она всегда была одна. И теперь не знала как себя вести. Она посмотрела на волка, и в какой раз увидела его доброту. Ей совсем не хотелось никуда идти. Ей хотелось быть рядом с ним. Она наконец поняла почему она не хочет его терять. Ну, может поедим? Она нервно подошла к мертвому оленю и села.

Отредактировано Амелия (2009-03-08 21:35:16)

30

Матёрый серый зверь беззвучно двигался по тернистым зарослям леса. Нет он не шёл, он парил, словно ветер, которому всегда подражал. Голову волк держал прямо, ведя носом по воздуху, пытаясь различить запахи, царящие вокруг. Одно он понял сразу - побродить в одиночестве по лесу не удастся явно. Всё вокруг кричало, что этот лес наполнен жизнью, каждый сучок, каждая травинка, каждый куст. И это раздражало Вольного, как укусы комаров. Он хотел уединения, тишины, когда можно просто забыться под духмяной сосной, в очередной раз пролистать отрывки прошлого и уснуть, что бы в сотый раз увидеть не цветные сны. Скучно? А Вольному это нравилось. Это было его жизнь, и другой он не знал. Так же как и не знал любви. О ней серый никогда не задумывался, когда в свою очередь его браться в весенние деньки мотались к волчицам-вертихвосткам. Всего этого не понимал. Он знал, что есть любовь, но она ни что перед болью и жестокостью. Мир стоит на них, любовь слаба.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Заповедный Лес