Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Лес Света


Лес Света

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это березовый лет, не густой, с большими полянами. Тут часто можно встретить оленя или косулю.

2

Рыжая волчица уверенными шагами шла по лесу. На ее мордочке виднелись капли крови - она только-что пообедала косулей. Ярко-рыжая шерсть резко выделялась на фоне зелени. Киара вышла на порляну и остановилась, глядя на солнце. Оно совсем не такое как в пустыне... Она села, не отрывая взгляда от красноватого круга на почти бардовом вечернем небе. Киара любила просто сидеть молча, глядя на солнце или луну и думать о прошлом.

3

Волчица решила немного погулять вне территории. Дул легкий ветерок. Стояла хорошая, солнечная погода.
Тут Луна увидела волчицу. Лунария немного осмотревшись вышла на открытое пространство и заговорила с одиночкой.
Привет, тебя как зовут? Меня Лунария. - волчица села, в ожидании ответа.

4

Киара повернула голову к волчице. Ее мордочку осветила не самая приветливая, но улыбка. Улыбаться Киара просто не умела, поэтому приподнятие уголков губ было у нее выражением высшей радости.
- Привет. Я Киара. ответила волчица, внимательно рассматривая Лунарию. Опасности нет. Это точно. Она явно настроена дружелюбно. Не перставая "улыбаться", рыжая вновь обратила свой взгляд на солнце.
- Красиво сказала она не в тему. Потом словно очнулась от небытия и вновь повернулась к собеседнице.
- Приятно познакомиться с вами, Лунария.
Она вновь хотела погрузитьс в молчание, но почему-то находившаяся рядом волчица не давала ей вновь уйти в небытие, поэтому Киара решила продолжить знакомство. Врага всегда нужно знать в лицо. Ну или не обязательно врага...
- Ты находишься на земле одиноких. Ты - одиночка? - спросила рыжая, не отводя ничего не выражающих глаз от Лунарии.

5

Нет, я вожак стаи. Просто я пошла на промысел еды. - ответила волчица. А ты ведь одиночка? Мне тоже приятно с тобой познакомиться. Лунария прочла мысли волчицы. Значит она не настроена враждебно. - мелькнуло у Луны в голове. Да, красиво здесь.

6

- Понятно.
Киара медленно поднялась с земли и посмотрела под лапу. Ни песчинки. Густая зеленая трава. "Хмм..." Волчица бросила взгляд на Лунарию. Не думаю, что песок мне понадобится. Даже если она нападет, что вряд ли
- Здесь недалеко я оставила тушу косули. Можешь взять, если хочешь, - сказала рыжая, полностью распрямляясь и выправляя плечи. Она вновь бросила беглый взгляд на Лунарию, затем на небо. Потом снова повернулась к волчице.
- Если брезгуешь питаться чужой пищей, можем поохотиться вместе. Я помогу поймать еды, - Киару саму удивило ее желание помочь кому-то с пищей, но она решила списать это на просто желание кого-нибудь убить. Помни: "Любить только себя, бороться только за себя" напомнила сама себе Киара свою давнюю клятву. При этом на ее морде не появилось ни намека на какие-либо эмоции, только слегка вопросительное выражение бездонных желтых глаз.

7

Волчица решила ответить:
Я не брезгую. Давай вместе поедим? Но если ты хочешь, можем вместе поохотиться. Я владею воздухом. Мне помогает при охоте. - Луна села и в настороже смотрела на волчицу.

8

- Раз уж мы заговорили о способностях, то я управляю песком. - Киара слегка выпятила грудь, чтобы показать свою силу. Воздух? Что может сделать воздух? Заставит исчезнуть запах, только и всего. В охоте - отличная способность. Но в бою это - ничто.
Волчица слегка встряхнулась. Крошечные песчинки слетели с ее шкуры и повисли в воздухе, но лишь на мгновени, потом они вернулись обратно.
- Тогда пожалуй лучше поохотиться.
Киара сделала пару шагов в сторону леса. Потом оглянулась на свою новую знакомую, но ничего не сказала. Рыжая не хотела есть, но убивать она любила и упускать такой повод для кровопролития не собиралась. К тому же, это был ее шанс наладить отношения с "местными".

9

Лунария поняла смысл слов сказанных одиночкой. Побежав за Киарой она ей ответила... Я управляю воздухом, а в бою могу и бурю навлечь, ураган и т.п. Луна не решила говорить, что она читает мысли. Так она не сможет понять настрой одиночки и стать в огромной опасности. А ты куда идешь охотится? -спросила Луна, когда уже почти перегнала волчицу.

10

- Я не слишком хорошо знаю эти места. Я не отсюда родом. - сказала волчица, слегка сбавив темп шагов, чтобы удобнее было разговаривать. Редко на Киару нападало желание поговорить, но иногда такое все же случалось. Редко, но метко.
- Я даже не знаю, где тут можно нормально поесть. Убитая мною косуля произвела слишком много шума. Дичь вся разбежалась. Не думаю, что мы сможем найти здесь что-то. Но если она из Стаи... Возможно она сможет показать мне их охотничьи угодья. Хмм... Раз она пришла на территорию одиноких за едой, думаю, у меня тоже есть такое право.
Киара шла, широко размахивая длинным рыжим хвостом, задевая им по кустам. Так она всегда делала, когда решала для себя что-то. И сейчас она решила.
- Ты наверное давно обитаешь здесь. Не знаешь, где можно раздобыть пищу? - спросила она с легкой неуверенностью в голосе. Но выражение ее морды продолжало быть холодным и отсутствующим, словно с Лунарией разговаривало тело рыжей, но не ее душа.

11

Я много пережила. Живу я здесь достаточно давно. Я охочусь на Альпийском Лугу. Здесь не далеко. Там много дичи. - прочитав мысли волчицы она села. Но тут почувствовала знакомый запах.... Необычная волчицаТак, ну пойдем? и белая побежала в сторону своей знакомой территории.

12

Не отвечая рыжая побежала следом за Лунарией, по дороге постоянно оглядываясь, чтобы запомнить путь. В выслеживании по запаху она была не так уж сильна, зато память у нее была поистине фотографическая. И сейчас Киара уносилась все дальше в лес за своей новой знакомой, запоминая каждый камешек и каждое дерево на своем пути.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Лес Света