Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стаи » Ранги в стае


Ранги в стае

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•Вожак -Главный волк в стае. Как правило он самый сильный и опытный. На охоте и в драках является главным.
•Вожак - Подруга главного вожака. Как правило главная среди волчиц. Главная помощница вожака в охоте и в драке.

•Глашатай - волк, котоый считается после вожаков самым главным волком в стае. Считается заместителем главной пары волков.
•Охотники и охотницы Группа волков и волчиц, которые охотятся для стаи. Волки могут попасть в эту группу только в возрасте не менее 1 года. Должен иметь хороший опыт в охотничьем деле.
•Волчицы и волки (те, кто не входит в выше перечисленные должности) Группа волков, которые не входят в охотники. Они  держатся в стае в качестве нянек, помогают главной волчице с волчатами, когда та на охоте.
•Целитель волк, разбирающийся в травах. Является лекарем в стае.
•Страж Волк, следит за границами и безопасностью стаи. Может стать им только волк достигший 2 летнего возраста.
•Волчата Маленькие пушистые комочки шерсти, которые только определяются с должностью. В будущем станут учениками. Не имеют ни каких способностей.

2

Ух ты! Я ведь вожак! Вот сколько много я умею!)))

3

я волчёнок!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Вы здесь » Стая Волков » Стаи » Ранги в стае