Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Внешность Одиночек


Внешность Одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишем ваш окрас, весь внешний вид. От носа, до кончика хвоста. Можно с картинкой.

2

Зарисовка бай ми. Так я представляю себе Киару.

Итак, Киара - огненно-рыжая, даже скорее красная волчица с густой шерстью, слегка торчащей. У нее острые но небольшие черные когти и не очень длинные белые зубы. Хвост длинный, широкий. Шерсть на нем длиннее, чем на остальном теле. У Киары острые ушки, пушистые щеки и желтые глаза без зрачков. Хотя при определенных условиях черные зрачки появляются в этих ничего не выражающих холодных глазах. Нос черный, закругленный. Морда не слишком широкая, не слишком узкая. Тело у волчицы худое, но под пушистой шерстью это не заметно. Она ловкая, гибкая, у нее сильные лапы. Достаточно высокая. Идеальный охотник, если бы не яркая окраска.

3

Крупный волк. Сразу, первое что бросается в глаза - взгляд темно-карих, почти прозрачных глаз. Но это не нежный и ласковый взгляд. Это взгляд воина - гордого и жестокого, прошедшего и огонь, и воду, и медные трубы (последнее не обязательно). Длинные мускулистые лапы, гордая посадка головы на мощной шее, поджарое телосложение - всё говорит о прошлом воина. На крепком теле растет буро-черная не длинная, но пушистая шерсть, жесткая, порой торчащая во все стороны от ярости. Под шкурой перекатываются узлы мыщц. На боках и морде - боевые шрамы, оставившие после себя странные, порой страшные полосы, иногда складывающиеся в причудливый узор. На спине небольшая попонка, закрепленная на груди и животе тонкими ремнями. Издалека можно подумать, что это огромный пес. Но вблизи становиться понятно, что такая безумная ярость к врагам, такое холоднокровное спокойствие и такая тоска в глазах могут смешаться только у волка.

Картинки by Shy only for me.

4

Маленький серый волчёнок. У меня глаза-хамелионы. Они переносят моё настроение. Злость-чёрные, Грусть-голубые, Радость-красные. Это переходит по наследству, по мужской линии. Левое ухо порвано после схватки с моим врагом с детства-Дрейком. Мне покачото только 6 месяцев, но в моих глазах читается столько перенесёных мук, сколько нет ни у одного воина.

Отредактировано Клык (2008-08-26 09:52:51)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Внешность Одиночек