Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анка Винддая


Анка Винддая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка) Винддай, Винд, Дай
[Возраст] 1,4 года, может больше
[Пол] Волк
[Личный статус] Дикая смерть
[Стая]( Стая Леса, стая ищущая рай) Одиночка
[Ранг в стае] - ________
[Биография] (Не менее 7 строк) Я не помню ничего. Только обрывки...
Помню, я бежал. Не знаю от чего... Чего-то очень страшного. Но, помню я не успел... и темнота. Потом шум деревни, людей, потом провал в памяти... Но вот я за решёткой. Передо мной волк, в полной готовности к драке. А вне - люди. Они смотрят, кричат что-то. И тут снова глаза противника. Меня одолевала ярость, я оскалился, готовый разорвать его в клочья. С его боков стекала кровь, я тоже был не в лучшем состоянии. Я рванулся с места, целясь клыками в его шею. Но мимо. И вот чутьё подсказывает отскачить в сторону. Противник прыгнул на меня. Ну уж нет! Разворот, и я вцепился ему в бок. Началась бойня. Каждый целился в горло. Люди смеялись, кричали, спорили, а я был занят битвой. Ещё одна рана на моей спине. Но наконец я добрался до горла. Противник последний раз ударил меня. Оба упали, я стукнулся о прутья решётки, но был жив, а он упал навсегда... Потом опять провал. Я очнулся. Я был опять в клетке. В каком-то доме. Рядом с клеткой стоял человек, меня опять наполнила ярость. "Поздравляю с победой, Дай. Не даром ты назван вчесть смерти. Скоро ещё один бой для тебя, и партия денег от ставок для меня!" - он дьявольски захохотал. А потом ушёл. Прошло несколько часов. В комнату прокралась девочка. "Привет, Дикий!" - я обрадовался, но девочка пришла с цепью. Отвратительный запах железа! - "Ты дождался, Винд. Севодня ты убежишь!" - она открыла клетку и одела на меня цепь. - "Ну иди же!"- мы вышли из дома и направились к лесу. Была ночь. Я почуял сладкий запах, запах свободы. Она сняла цепь. По её щекам текли слёзы. - "Беги, Винддай. Скорее!" Я думал остаться, потом оглянулся на лес, и вдруг побежал. Бежал очень быстро, будто в последний раз в жизни. Потом набрёл на реку и упал на землю, изнемогая от усталости...
[Характер] (Не менее 4 строк) Может и пойманный, но дикий и необузданный. Верный, хороший друг и постоянный злейший враг. Но моё доверие нужно заслужить. Упрямый, несносный, но милый и ласковый. Очень выносливый, дерский, временами переменчивый. То он просто ангел, и вот уже зажжённый динамит. Обычно недоверчив из-за пршлой жизни, но бывают и исключения. Людей он ненавидит, ну разве что неётрален к детям.
[Внешность] (4 строки) Тёмного цвета с жёлто-зелёными глазами. Что-то типа тату у левого глаза. Крепкий и гибкий, c развитыми мускулами и остро заточенными клыками. Стройный и красивый мужественный волк. Вот 2 картинки:http://s47.radikal.ru/i116/0904/7f/3a4e75ba7713.jpg, http://s39.radikal.ru/i084/0904/3d/a8c15274db2d.jpg
[как часто будете посещать?] Часто!
[Связь с вами] Lu_777@list.ru
[Как вы нас нашли?] Реклама.

Отредактировано Винддай (2009-04-26 12:03:46)

2

Винддай
допиши внешность и характер до 4 строк.

3

Поменял!

4

Винддай
теперь все хорошо.  Приятной игры.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анка Винддая