Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Жизнь на страницах » Путь, длиною в жизнь.


Путь, длиною в жизнь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Семья Лунарии, ее жизнь будет отписываться в этой теме. Что-бы не переполнять анкету. Тут будут написаны все главы жизни моего персонажа.

2

http://s40.radikal.ru/i088/0904/72/568337b6963b.jpg
Сестры волчицы.

3

http://i065.radikal.ru/0904/38/a8829185b9ab.jpg
Это Лунария (1 год)

4

http://s54.radikal.ru/i145/0904/59/2a67db9144f2.jpg
Последние дни в жизни стаи.(перед изгнанием)

5

http://s56.radikal.ru/i153/0904/33/a1f9abad24bc.jpg
Все время одна...

6

http://s41.radikal.ru/i094/0904/0f/37762630c612.jpg
Нашла друга....

7

http://s46.radikal.ru/i114/0904/ca/8533f8e353cb.jpg
снова в полном одиночестве...

8

http://s48.radikal.ru/i119/0904/f0/559c3b1dd5c8.jpg
Из воспоминаний волчицы: старшая сестра Розалия.

9

[Начало пути]
Темная ночь. На темном небе сияет полная луна. Лунный свет освещает тропу. В густом лесу стоит мертвая тишина. К этому редкому явлению дополняются изредка стрекотание сверчков и уханье старой совы.
Черная волчица, довольно молодая забегает в свою нору. Там, совсем не подозревая о происходящем, лежат три маленьких волчонка. Совсем маленькие. Еще не открывшие глаза.Отец, красивый белый волк сидит  неподалеку от логова и держит в зубах кролика. Добычу для маленькой семьи.
Маленькие три комочка шерсти пищат, требуя глотка материнского молока. Так начался путь маленького белого волчонка по имени Лунария. Путь длинною в жизнь.
[Она не одна]
Лунария была не единственным щенком в молодой семье. Две сестры стали ее спутниками по миру. Одна серенького окраса шерсти сразу стала проявлять свой не самый мирный характер. Очень дерзкая и злобная. Но зато очень целеустремленная. Вторая тоже серая сестра была гораздо спокойнее старших сестер. Задумчивая. Часто уходила в себя. Интересовалась всем миром. Мечтала быть целительницей. Изучала сама травы. Лунария была средним звеном между сестрами. Всегда пыталась примерить их.Не искала войны. Она была маленьким комочком позитива. Когда случались неудачи, всегда находила лучшую сторону.
Ее маленькие янтарные глаза смотрели на мир с большим интересом. Всегда пыталась попробовать что-нибудь новое. Ее маленький черный нос был везде, даже где было очень опасно. Но ее мать всегда выручала Луну из всех неприятностей.

[Первая охота. первая удача.]
Время шло. Вот уже из маленьких  и беззащитных комочков, волчата превратились в довольно красивых молодых волчиц. Но все их повадки остались. Мать вела их в густой лес, который Лунария помнит до сих пор. Величественные деревья стояли на поляне. Солнце светило и своими лучами освещало путь. Вот ее мать нагнулась и приказала сделать тоже самое дочерям. Стало тихо. Настолько тихо, что Лунария слышала свое дыхание. Ощущала биение своего сердца. Через несколько минут послышался шорох...Это был маленький кролик. Луна нагнулась еще ниже, что бы не спугнуть. Но тут старшая сестра Роза сделала не верный шаг и кролик пустился наутек. Все уже стали нюхать воздух в поисках новой добычи, но не Лунария. Как только кролик побежал, она рванула за ним. Она летела, казалось, что она не касалась земли. Мать кричала Луне прекратить погоню, но упрямая волчица их не слушала. Она бежала. Она поставила цель поймать его. И уже не отступиться. Долго ли эта безнадежная погоня продолжалась, Лунария не знает. Эти минуты казались вечностью. И как она не закончилась, если бы кролик не споткнулся о маленький камень. Тут волчица праздновала победу. Мать не верила своим глазам. И так Лунария поймала свою первую добычу.

[Первый выстрел...Чувство близкой смерти.]

Вот прошел уже долгий год жизни волчиц. За это время не плохо они освоили многие законы столь жестокого мира. Не плохо они добывали и умертвляли добычу, которую приносили отец и мать.
Каждый день волчицы все дальше отдалялись друг от друга. Да, они не были лучшими подругами, каждая решила пойти своей дорогой.
Вот в один прекрасный день, молодая волчица Лунария отправилась познавать земли. Очень любопытная по своему характеру, упрямая и гордая, она решила доказать всем, что она смелая. Но не подумала, что может показаться глупой, Но волчица уже все решила. Убежав от безопасного логова на приличное расстояние, Луна почуяла прекрасный запах. Манящий, такой приятный. Лунария впала в состояние гипноза что ли. Она шла, шла на этот запах, Вот, она ближе, ближе. Что было бы дальше, если бы шорох не отвлек Луну, ужасный звук пронзил уши волчицы. Капкан чудом захлопнулся перед носом Лунарии. Она ошеломленная и  испуганная побежала в лес. Выбежала на открытый участок. Там было очень много домов. Странные звуки и запахи наполняли округу. Да, это была деревня. Там, где жили люди. Долго волчице не пришлось думать, что же делать. Раздался выстрел и пуля пролетела в метре от цели. Целью этой к сожалению оказалась любопытная молодая Лунария. Луна рванула в обратно, но снова выстрел. Острая боль пронзила тело волчицы. Пуля попала в заднюю лапу, сбив луну с ног. Поднявшись, волчица не помня себя бежала, бежала. Она сбилась со следа. Усталая, голодная и испуганная она добрела до малой норы, видимо барсучьей и наконец легла. Боль не оставляла волчицу. Она закрыла глаза...и провалилась в сон.


Вы здесь » Стая Волков » Жизнь на страницах » Путь, длиною в жизнь.