Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » След Сатичи


След Сатичи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка) Сатичи, Ичи
    [Возраст] - М-м-м... Еще нет...
    [Пол] -Ж
    [Личный статус] - ~Буду я твой менестрель.~
    [Стая]( Стая Леса, стая ищущая рай) - впринципе оттуда откуда родители.
    [Ранг в стае] - пока отсутствует
    [Биография] (Не менее 7 строк) - Темно... Ичи хочет выбраться из этой темноты  и все время думает кто она. Может я тигр? Или дракон? А может волк? Мышь? Ну вот... запуталась...Мечтает поскорей увидеть маму с папой.
    [Характер] (Не менее 4 строк) - Наивная (очень многим верит...Зря...), очень (даже слишком) любопытная, милая, тихая, скромная, нежная, страдает избытком храбрости. Сатичи считает что когда вырастет она будет самой - самой храброй.) Считает что родители самое главное и их надо слушаться! Только если твое мнение с этим соовсем не совпадает... Моно сделать исключение.
    [Внешность] (4 строки) - Милая малышка кремового цвета с длинной шерсткой. На хвосте полоса коричневого цвета. И челка в тон. Глаза большие, зеленые, похожи на изумруды. Лапки чуть темнее всего остального тела. Большие ушки. Выражение морды всегда наивное. Эдакий маленький ангелочек. Нос все время что то вынюхивает, а попа ищет приключений. На голове что-то типо гривы. Лучистые глаза смотрят внимательно, следя за каждым твоим движением.   
[как часто будете посещать?] - незнаю...
    [Связь с вами] - ЛС
    [Как вы нас нашли?] - баннер

Отредактировано Сатичи (2009-04-30 18:04:21)

2

Сатичи
анкета короткая, но как я понимаю ты не родилась. Т.о. БИО опускаем.
Внешность только допиши пожалуйста до 4 строк.
А как только найдешь родителей, подпишешь био. А статус сейчас поставлю.

3

Так?
З.Ы. Я знаю... Нагло... Но может ты будешь моей мамой?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста....

4

Сатичи
так нормально.
Мама? ну не знаю. Можно.

5

У меня есть мама! У меня есть мама! А папа?О_о?
И еще когда и где мне появляться?

6

Сатичи
на счет папы, договаривайся с Ястребом. Он по сюжету моя лавв (будущая. Потом договоримся. Иди во флудилку или создай темку с семьей, а то в анкете не охота общаться.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » След Сатичи