Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Код Анкеты.


Код Анкеты.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)
[Возраст]
[Пол]
[Личный статус]
[Стая или одиночка.]
[Ранг в стае] -
[Биография] (Не менее 10 строк)
[Характер] (Не менее 6 строк)
[Внешность] (6 строк)
[как часто будете посещать?]
[Связь с вами]
[Как вы нас нашли?]

Код:
[font=Georgia][b][Имя] [/b]-[/font][i]( полное, и сокращенное. Кличка) [/i]
[font=Georgia][b][Возраст][/b][/font]
[font=Georgia][b][Пол][/b][/font]
[font=Georgia][b][Личный статус][/b][/font]
[font=Georgia][b][Стая или одиночка][/b][/font]
[font=Georgia][b][Ранг в стае] -[/b][/font] 
[font=Georgia][b][Биография][/b] [i](Не менее 10 строк)[/i][/font]
[font=Georgia][b][Характер][/b] [i](Не менее 6 строк)[/i][/font]
[font=Georgia][b][Внешность][/b] [i](6 строк)[/i][/font]
[font=Georgia][b][как часто будете посещать?][/b][/font]
[font=Georgia][b][Связь с вами][/b][/font]
[font=Georgia][b][Как вы нас нашли?] [/b][/font]

2

Имя - Клыкки, Клык.
Возраст - З месяца
Пол - женский
Личный статус - я королева волков:)
Стая - одиночка
Ранг в стае - я одна...
Биография (не менее 7 строк) - родилась в глухой чащобе. Клык была в окружении матери, трёх братьев и двух сестёр. Она сразу же была самой слабой. Вскоре волчица-мать ушла и оставила детей. Все волчата разбежались, стали охотиться и вообще жить самостоятельно. Одна Клыкки могла только сделать несколько шагов к водопою, напивалась и тут же падала - настолько была слаба... Но в один прекрасный день её нашёл старый волк и всему научил. Клык окрепла и пошла к индейцам в селение. Там её приручили и дали имя Белый Клык, но вскоре Клыкки принесла волчат, и её переименовали в Белую Клыкки. Она отзывалась на Клыкки. Когда она выросла, то тут же пошла обратно в лес, и стала жить сама... Она сама охотилась, сама делала буквально всё.
Характер (не менее 4 строк) - Клык всегда была доброй и ласковой. но попала она "в руки" злого индейца, и озлобилась. Она сбежала, в лесу снова стала весёлой и жизнерадостной. Она умная и понятливая, очень добрая, но ненавидит людей...а всё потому, что её пытались убить. Но в индейском поселении она снова стала волчицей... Она очень ловкая, послушная.........................................................................................................
Внешность (4 строки) - Клык белого цвета. Шерсть очень пушистая, но короткая. Если в шёрстке порыться, то можно найти холмик - место, откуда вырастают крылья. На ушах крошечные кисти, как у рыси. Клыкки имеет отметину на грудке, но её тоже не видно.  http://i013.radikal.ru/0807/e8/4effe15f43d9.gif  http://i046.radikal.ru/0807/81/3df440533722.gif  http://i046.radikal.ru/0807/81/3df440533722.gif У Клыкки есть над глазками чёрные пятнышки... Кончик хвоста тоже чёрный.  http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif
как часто будете нас посещать? - как смогу. В выходные точно.
Связь с вами - компьютер, интернет. Почта Windows Live.
Как вы нас нашли? - из рекламы на очередной волчьей ролевой.

3

Клыкки
Создай новую тему. В этой теме не пишите.

Анкета принята. Статус сейчас поставлю.

4

ОФФ: простите что лезу не в свое дело но Лунария может проще будет закрой эту тему  ? ^^"
еще раз прошу прощение ^^""

5

Чи
спасибо, совсем из головы вылетело.

6

[Имя] -Свободная волчица.Свобода
[Возраст]2 года
[Пол]женский
[Личный статус]Пришол,увидел,победил
[Стая или одиночка.]стая
[Ранг в стае] - охотница
[Биография] Родилась в пещере.есть сестра,папа ушол от мамы когда мне было 10 месяцев.Я очень скучала за ним. и в один день я убежала из пещеры ,я шла шла и шла и увидела лагерь людей.меня поймали в капкан,все подумали что я собака.когда мне выполнилось 2 года я убежала от людей и нашла стаю.
[Характер] добрый и веселый.люблю детей.
[Внешность] белого цвета.на спине серое пятно.
[как часто будете посещать?]каждый день
[Связь с вами]http://stayavolki.forumbb.ru/
[Как вы нас нашли?]подруга дала сайт  http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif

Отредактировано Свободная волчица (2009-07-14 09:38:32)

7

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка) Андрекс
[Возраст] 3 года
[Пол]женский
[Личный статус]♥Лучший вожак♥
[Стая или одиночка.]стая
[Ранг в стае] - вожак
[Биография] (Не менее 10 строк)Вобще я родилась в сте но родители решили што нам будет лучше самим выжывать.Я росла в полном одиночестве потому что родители часто ходили на охоту.Позже у меня появился брат Карлос.Но в один столь прекрасный день его забрали охотники,я долго плакала за ним но мама говорила он вернётся.Я етому тайно не верила.Когда мне было 8 месяцев меня тоже забрали охотники,а было ето весной.Мне так стало страшно.Когда меня привезли на базу посадили в маленькую камеру.Позже принесли спящего брата,ну я так думала.Один из охотников сказал другому пусть попрощается с ним.Ветот момент я все поняла он мёртв.Инаконец когда мне б месяцев меня вынесли во двор я уже подумала меня отпускают но нет они решили поиздеваться надо мной.И в тот момент когда один из них подносил ко мне руку я просто её откусила.Через час меня вышвырнули оттуда.Я была так счастлива,но я не знала что они делали со мной весь час.Оказывается их доктор дал мне самые лучшые силы-Воду,Стальные когти,огромный рост.Я сбежала и пошла искать стаю и нашла её.   
[Характер] (Не менее 6 строк)Злая,невежливая,но добрая иногда тоже бываю,лучше меня не злить могу убить,обожаю детей но не люблю конкуренцыи,могу любить,общительная,ответственная.
[Внешность] (6 строк)Черная волчица с белой спиной.Обаятельная.Глаза яблочного цвета,советую не смотреть в них можно сойти с ума.Большые острые,черные когти ими могу и убить.Большой размер не такой как у всех отсальных 3 -х леток.Нету зрачков,точнее имеют только они не черного цвета а жёлтого.У меня большые белые,острые зубы.
[как часто будете посещать?]Каждый день
[Связь с вами]майл
[Как вы нас нашли?]реклама

8

Имя:Лайна,Ли
Возраст:3 года
Пол:женский
Личный статус:охотница
Стая или одиночка:одиночка
Ранг в стае:нет стаи.  http://i062.radikal.ru/0807/41/fb6b7f444386.gif
Биография:Грозная воительница Лайна живёт сама по себе.Мои родители погибли когда ей было всего 7 месецев.Сейчас я живу сама по себе.В 2 года я нашла себе друзей и они стали мне как братья и сёстры.Сейчас я стала прирождённой охотницей.Недавно меня нашли охотники и ранили лапу.Я нашла пещеру.Там я жила целый месяц и решила там жить.Когда лапа зажила она начала мстить людям.
Характер:Добрая,весёлая,всегда готовая постоять за себя.
Внешность:Чёрно-красная волчица.Вроде ничего особенного.На крылья необрощайте внимания. http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif  http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif
как часто будете посещать:каждый день,хоть по чуть-чуть но буду.
Связь с вами:по майлу
Как вы нас нашли:Да как-то лазела и нашла.

Отредактировано -Лайна- (2010-01-09 01:04:51)

9

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка) Фенрир. Фьир-сокращенно.
[Возраст] Неизвестно
[Пол] СамЭц!
[Личный статус] Я буду убивать тебя долго...
[Стая или одиночка] Одиночка!
[Ранг в стае] - Дык, нет-жеж стаи!
[Биография] (Не менее 10 строк) Рожден был в семье оборотней, но по генетической ошибке родился йеннорком (если кто знает это оборотень, не способный превращатся). В возрате пяти лет попал к двуногим. Его хотели зарезать и продать его шкуру.Он убил обидчиков и сбежал. Наткнулся на шаманку. Она научила его всему, так-как понимала волчий язык. Она нарисовала на его теле магические знаки. Они не дают его убить. Но несколько лет спустя старушка-шаманка умерла и болодому Фенриру пришлось жить одному. Он научился добывать пищу и даже разводить огонь! Он поерял доверие к людям, а вскоре и к волкам. Долгие века закалили его характер. Он стал зверем.
[Характер] (Не менее 6 строк) По своей сути одиночка. Ненавидит шумные компании. Нападает на чужаков. Неразговорчив. Та еще сволочь(самое подходящее описание, дико извиняюсь больше не буду). С другими общается только ради выгоды.
[Внешность] (6 строк) Белый волк с голубоватым отливом.Размером с носорога. Вечно сгорбившийся. Огромные мощные лапы, с острыми и неестественно длинными когтями. По всему телу татуировки синими чернилами. Глаза бледно голубые. Зрачки всегда размером с маковое зернышко, а радужка ,как у человека, окружена белком(ну или как это называется) .
[как часто будете посещать?] Как вырвусь с работы.
[Связь с вами] belajasnja@rambler.ru
[Как вы нас нашли?] В баннерах на volkles

10

Моё имя - Кавалла.
Пол - женский.
Я - ученица.
Буду держаться стаи.
Я рождена в долине Северного Ветра, там, где каждый день видны на небе Волшебные Сияние. Наша стая следовала за оленями, когда поднялся ужасный ветер, ужасный даже для тех мест... Ничего не было видно.... И... тогда я потеряла их... Несколько дней я пыталась нбрести на их след, но мои усилия были тщетны. Одиночке не выжить в долине. Я пошла на юг. Надеюсь, когда нибудь я снова их увижу...
Я уравновешена, но в гневе срашна. Я до последнего вздоха буду защищать то, что люблю.
Молодая миниатюрная волчица, шкура - серая, отливает серебром. Глаза - серые. Левый бок покрыт глубокими старыми шрамами.
Буду приходить, кокда получится.
Меня можно найти на: windancer@mail.ru

11

Имя(полное,и сокращенное)-МаКиТоРа.....Мика
Возраст-2 года
Пол-Самачка
Личный статус-~Дьявол во плоти~
Стая или одиночка?-Одиночка
Ранг в стае.-Я одиночка и мне больше ничего не надо....
Биография-Родилась осенью, детство прошло в лесу в стае диких псов.Мать Коги была собакой,а отец вожаком стаи,он был волком.Однажди её отец погиб....,а мать не смогла ростить дочь одна и в тоже время быть предводительнией всей стаи.Вскоре она узнала,что погибла и её мать  Тогда Коги решила любыми способами отомстить за жизнь родителей....Потом Когитора стала одиночкой....Щас уже прошоёл ровно год....Всё это время Когитора жила среди псов убиц,но самое интересное,что псы к ней относились очень хорошо не потому-что она была щенком,а потому-что быстро училась и могла убить даже взрослого пса.Который хорошо обучин..... Вот они её ростили и она стала такой же хлоднакровной убийцей как и вся их стая!!!!Но и в тоже время оставалась милой и неповторимой леди такой какой она была раньше......  Любила она одного волка,но увы он тоже погиб....  В её жизни это были самые страшные моменты....
Характер-Добрая,весёлаю,общительная волчица.....бывает раздрожительной....лучше не злить.Позитивная,умная и в тоже время серьёзная в отношениях волчица.....
Внешность-Волчица ростом с взрослую немецкую овчакру, но она намного тоньше. Шерсть почти чёрная. Элегантная и грациозная Макитора имеет огромные острые зубы и клыки. Левая передняя лапа на кочике белая. Уши островатой формы. На носу есть несколько царапин. И разумеется, как и у всех волков у неё большие золотые глаза горящее в темноте :flirt:
Как часто быдете посещать?-Постараюсь каждый день:)
Связь-Профиль и всё....
Как вы нас нашли?-Подруга посаветовала

12

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)~linly shadow forse~, сокращенно можно Дрэг
    [Возраст] 6 лет
    [Пол] мужской
    [Личный статус] иду по ветру
    [Стая или одиночка.] стая леса
    [Ранг в стае] - эмм... как примут...
    [Биография] (Не менее 10 строк)я родился зимой. тогда было очень холодно, голодно, целыми днями мели метели, из логова было не высунуться... моя мать не могла охотиться, поэтому трое моих сестер умерли, остались лишь я с братом. мы еле держались, еще немного и умерли бы, но наконец погода утихла и мать тут же отправилась на охоту. мы все это время с братом лежали полумертвые, пока мама не притащила какую-то птицу. мы с братом наелись и сытые уснули. шли дни... мне и брату было уже полгода, мы окрепли, поумнели, мать научила нас охотиться... мой брат был коренастым, сильным волком, а я был очень быстр и ловок. мать была для нас теперь подругой, так как мы уже стали взрослые. но в один прекрастный день моего брата убили. это был медведь. брат по неосторожности был рядом с его логговом, а тот и напал... скоро у матери появилось новое потомство и я стал для нее чужаком... с тех пор я и шатаюсь по разным стаям... то в одной поживу, то в другой... никто меня не принимал надолго, но я мужаюсь, стараюсь быть сильным и независимым. наконец я забрел на территорию стаи леса... надеюсь, меня римут в свои ряды...
    [Характер] (Не менее 6 строк) я немного пуглив, стараюсь никого не раздражать, так как сам не люблю, ккогда меня достают. люблю охотиться стаей, особенно на крупную добычу.люблю верность, особенно преданность друзей... не вспыльчив, чтоб разозлить меня, надо постарться! больше нечего сказать...)
    [Внешность] (6 строк)
обычный серый волк... ну что еще сказать? один глаз зеленый, другой голубой.
    [как часто будете посещать?] ну... три раза в неделю как минимум!
    [Связь с вами] эээм... профиль
    [Как вы нас нашли?] набрал в инете форум с волками - этот - сакмый нормальный из увиденных

13

Имя - Infenal_Wolf
Пол - Мужской
Личный статус - Адский посланник
Стая или одиночка - Одиночка
Ранг в стае - Нет стаи нет ранга
Биография - Родился зимой, в сильный мороз, отца застрелили, мать скорее всего тоже не знаю. С раннего дества добывал сам еду, учился убивать, охотиться, связывался с другими стаями но не чувствовал себя уютно и уходил, я воспитал в себе безжалостонсть, жажду убийства, быть сильным и без страшным  лишь бы выжить. Никто не смеет указывать мне куда идти и что делать. Все мое прошлое это темная пустыня скрывающая множество слез, боли, утраты, потери и убийств это самое главное.
Характер - Скрытый, спокойный вывести из себя очень трудно, есть тяга к убийствам, охочусь в одиноску, не люблю ждать и когда меня заставляют ждать. Если не получается решить проблему спокойно в ход идут клыки. Для меня убить что поспать одно и то же.
Внешность - Крупный черный волк с линиями на теле.
Как часто будете посещать - 3 раза в неделю
Связь с вами - Пишите E-mail сам свяжусь
Как вы нас нашли - искал афоризмы о волках наткнулся на вас

Отредактировано Infernal_Wolf (2010-09-24 09:47:07)

14

Infernal_Wolf написал(а):

Родился зимой, в сильный мороз, отца застрелили, мать скорее всего тоже не знаю. С раннего дества добывал сам еду, учился убивать, охотиться, связывался с другими стаями но не чувствовал себя уютно и уходил, я воспитал в себе безжалостонсть, жажду убийства, быть сильным и без страшным  лишь бы выжить. Никто не смеет указывать мне куда идти и что делать. Все мое прошлое это темная пустыня скрывающая множество слез, боли, утраты, потери и убийств это самое главное.

Жаль твоих братьев и сестёр, у меня же всё наоборот, им повезло намнооооооого больше чем мне!

15

[Имя] -( полное Кэти, можно прото Кэт )
[Возраст]2.5
[Пол]женский
[Личный статус] одиночка.
[Ранг в стае] -
[Биография] Когда мне был 1 год, отец ушел на охоту и не вернулся. Больше в стае о нём никто не слышал. Через некоторое время родилась моя сестра. Потом, когда мне было 2 я убежала из дома. Долго бродила по лесу, как будто чегото искала. Хотя сама не знаю, чего. Через месяц блужданий решила вернуться домой. Но когда я пришла в родные места ни нашей стаи, ни моей мамы, ни сестры не было.
[Характер] Одинокая, но храбрая и уверенная волчица
[Внешность] Белая с голубыми глазами и пушистой шерстью.
[Как вы нас нашли?] по рекомендации подруги.

Отредактировано kate (2010-10-03 17:10:30)

16

kate написал(а):

[Как вы нас нашли?] по рекомендации подруги.

Интересно, какой подруги?

17

http://i001.radikal.ru/0807/5d/2b8deb547621.gif

kate написал(а):

отец ушел на охоту и не вернулся. Больше в стае о нём никто не слышал. Через некоторое время родилась моя сестра

Сорри, а сестра откуда, раз отец не вернулся? Ты с отчимом жила?

18

Имя - Лиса
Пол - Ж
Возраст - 1 год
Личный статус - Лисий тропой по волчьему следу
Ранг в стае - разведчик
Биография - Она не совсем обычная. Я - лиса. Я не помню своих родителе. Меня ростили волки. Я часто слышала насмешки, из-за того, что я не волченок. Поэтому я очень скрытная. Поих приемных родителей звали Кай и Бэлла. Они храбрые волки. Кай был вожаком, но его убили люди...Пришел новый вожак, и мне пришлось покинуть ставшую родной стаю...Теперь я здесь!
Характер-Скрытная, но очень смелая. Могу подкрадываться безшумно. не вызываю у других волков подозрений я ж лиса!
внешность - рыжая молодая лмсичка
Как буду посещать - два раза в неделю

19

Лиса
Как интересно. Лис у нас еще не было и не должно вообще-то быть,но...
Мы тебя берем! Даже новую должность в стае заведем-разведчик...
Давай дружить?

20

<Volfira> написал(а):

Давай дружить?

Даваааай! http://i013.radikal.ru/0807/e8/4effe15f43d9.gif

21

Лиса, вообще я неочень люблю собачьих, но ты мне очень нравишься! Давай дружить! ( Лиса, Волфира давайте где нибудь познакомимся?)

22

Я тут читала сообщения форума... с Волфирой вы уже знаком(где то в городе кажись)... а я и ты можем на охоте встретится..)

23

Имя - Кларис
Пол - самочка
Возраст - 1.5 год
Личный статус - охотник
Ранг в стае - охотник
Биография - Я родилась в лесу, в ночь полнолуния. Отец мой - Август рано оставил этот мир. Мы с матерью жили в одиночестве. Когда однажды я охотиась на
е далеко от нашего логова, я встретила молодого волка. Его звали - Месяц. Мы полюбили друг друга. Но, сожалению, его вскоре застрелили охотники. Я вновь осталась одна. Долго блуждая по лесу, я встретила вашу стаю...
Характер-Смелая, храбрая, отважная. Не плбаюсь вступить в бой сразу с несколькими противниками.
Внешность - Серая волчица с гривой цвета металлик
Как буду посещать - как смогу.

Отредактировано Кларис (2010-10-06 11:00:59)

24

Кларис , ты принята.
читай темы, отвечай на сообщения, играй, одним словом!
Прочитай темы "Ну выбираем" и "Как стаю..." голосуй!

25

<Volfira>
спасибо! я уже голосовала
http://i065.radikal.ru/0807/11/ff09fd4f3546.gif

26

Имя - ЛиРа
Пол - самка
Возраст - 3 год
Личный статус - охотница
Ранг в стае - вожак
Биография - ЛиРа родилась у пары волков - Марго и Монстра. Родители очень любили свою новую дочку. Но волченок подрос и пошел искать свое счастье. Она долго бродила по лесу и встретила любовь-молодого волка Кинга. У них родилась дочка. Малышка выросла и тоже ушла от родителей. Кинга убили. Лире казалось, что жизнь кончена, но она нашла в себе силы и продолжила путь.
Характер-Смелая, храбрая, отважная. Не влюблюсь не в кого-храню верность Кингу.
Внешность - Серая волчица с готишшшной челкой и крыльями.
Как буду посещать - как смогу)

27

Имя - Джек
Пол - Кобель
Возраст - 4 года
Личный статус - Воин ночи
Ранг в стае - одиночка
Биография - Мой отец-волк, а мать немецкая овчарка. Я родился на военной базе. Рос со щенками сторожевых пород, но так и не научился лаить. Мой рык наводит ужас на всех, кто его слышит. Когда началась война всех собак заставили служить человеку. Но я волкособ. И волк в моей душе переборол пёсие начало. Я ушел. Я никогда не буду служить людям.
внешность - Крупный. Окрас, как у немецкой овчарке, но темнее. На память о своем прошлом у меня остался ошейник. Он светится рубиновым светом и причиняет мне дикую боль, но я стойко ее переношу. Придет время и я избавлюсь от этих рабских оков.
Как буду посещать - каждый день.

28

Infernal_Wolf
~linly shadow forse~
Jack
ЛиРа
Кларис
Лиса
kate
Молодцы! Молодцы, что написали свои анкеты (хотя нужно открывать новую тему для каждой новой анкеты, но и так сойдет))
А от остольных я все же жду их биографии :writing:
Ну интересно кто вы, откуда(особенно касаемо белочки))

29

Имя - Гарри Гранд
Возраст - 34 года
Городской или деревенский? - городской
Должность, работа - ученый, медик
Характер  - добрый.Всегда приходит на помощь даже незнакомым.Любит иронизировать. 
Биография - работал в лаборатории по изучению влияния небесных тел на человека.Во время взрыва был в командировке, но узнав об этом, срочно приехал и начал работу над антидотом.
Внешность - высокий, среднего телосложения, глаза серые, волосы светло-русые.Одежда - костюм или халат униформы.
Как часто будете посещать? - когда надо
Рекламировать будете? - уже бегу

Отредактировано Mr.Grand (2010-10-23 09:34:13)

30

Имя - Триш
Возраст - 25 года
Городской или деревенский? - городская
Должность, работа - бывшая охотница на нечисть
Характер  - сложный 
Биография - потомственная охотница на монстров, но однажды была укушена оборотнем-зооморфом и после этого поняла всю тяжесть жизни "других" и подружилась с темным миром.
Внешность - девушка-блондинка.Стройная. Глаза темные. Оружие-пистолет, заткнутый на пояс и меч с резной рукоятью.
Как часто будете посещать? - как смогу


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Код Анкеты.