Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Код Анкеты.


Код Анкеты.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Имя - Naomi
    Возраст - 1 месяц
    Пол - женский
    Личный статус -
    Одиночка
    Биография
Я дочь хаски Балто и волчицы Кристи. Я родилась в городе Ном. Мой отец герой, а мать обычная волчица.

В начале 1925 года дифтерия, страшная болезнь, поражающая детей, разгорелась в поселении Ном. Было необходимо лекарство — дифтерийная сыворотка (антитоксины), притом всем прилегавшим больницам. Связавшись по телеграфу со всеми близлежащими городами, выяснили, что немного сыворотки осталось в городе Анкоридж, который лежал за тысячу миль от поселения.
Ледяной шторм и буря не позволяли взлетать самолётам. Было решено перевезти сыворотку поездом, в город Ненана (Nenana), но не дальше, за отсутствием железнодорожных путей. Однако Ненана располагалась на расстоянии, превышавшем тысячу километров ледяной пустыни. Жители Нома предложили выход: снарядить собачью упряжку и положиться на скорость и силу собачьих лап и мастерство ведущих упряжку.

Балто (Болто) (англ. Balto) — сибирская хаски, ездовая собака из упряжки, перевозившей медикаменты во время эпидемии дифтерии в 1925 году в городах штата Аляски, США.
Папа родился в 1919 году в небольшом городе Ном на Аляске. Первые несколько лет своей жизни он провел за перевозкой еды для города. Он считался довольно медленным и не подходящим для более тяжелой работы.

Гуннар Каасен наш хозяин очень добрый человек лет 45, также участвовал в этой перевозке.
    Характер - Характер, общеэстетический термин: группа черт персонажа, по Аристотелю то, что заставляет нас называть действующие лица каковыми-нибудь.Характер (общий термин греческого происхождения) — совокупность существенных свойств, особенностей предмета.
У меня сложный характер.
    Внешность - ВКонтакте посмотрите
    как часто будете посещать? - как смогу
    Связь с вами - ВКонтакте Настя Шустова
    Как вы нас нашли? - через сайт wwwday-cat.ru

32

Имя - Naomi
    Возраст - 1 месяц
    Пол - женский
    Личный статус -
    Одиночка
    Биография
Я дочь хаски Балто и волчицы Кристи. Я родилась в городе Ном. Мой отец герой, а мать обычная волчица.

В начале 1925 года дифтерия, страшная болезнь, поражающая детей, разгорелась в поселении Ном. Было необходимо лекарство — дифтерийная сыворотка (антитоксины), притом всем прилегавшим больницам. Связавшись по телеграфу со всеми близлежащими городами, выяснили, что немного сыворотки осталось в городе Анкоридж, который лежал за тысячу миль от поселения.
Ледяной шторм и буря не позволяли взлетать самолётам. Было решено перевезти сыворотку поездом, в город Ненана (Nenana), но не дальше, за отсутствием железнодорожных путей. Однако Ненана располагалась на расстоянии, превышавшем тысячу километров ледяной пустыни. Жители Нома предложили выход: снарядить собачью упряжку и положиться на скорость и силу собачьих лап и мастерство ведущих упряжку.

Балто (Болто) (англ. Balto) — сибирская хаски, ездовая собака из упряжки, перевозившей медикаменты во время эпидемии дифтерии в 1925 году в городах штата Аляски, США.
Папа родился в 1919 году в небольшом городе Ном на Аляске. Первые несколько лет своей жизни он провел за перевозкой еды для города. Он считался довольно медленным и не подходящим для более тяжелой работы.

Гуннар Каасен наш хозяин очень добрый человек лет 45, также участвовал в этой перевозке.
    Характер - Характер, общеэстетический термин: группа черт персонажа, по Аристотелю то, что заставляет нас называть действующие лица каковыми-нибудь.Характер (общий термин греческого происхождения) — совокупность существенных свойств, особенностей предмета.
У меня сложный характер.
    Внешность - ВКонтакте посмотрите
    как часто будете посещать? - как смогу
    Связь с вами - ВКонтакте Настя Шустова
    Как вы нас нашли? - через сайт wwwday-cat.ru

33

Naomi
Форум умер((
Почитай ЛС.

34

[Имя] -Sen
Возраст 3 года
Пол женский
Личный статус Охотница
Стая или одиночка Одиночка
Ранг в стае - нету
Биография   Sen Родилась в густых лесах тайги. В Северной стаи. В семье вожаков. Она была самым обычным волчонком, до того момента пока не выросла. Все её сверстники стали охотниками, защитниками ну или просто играли днями на пролёт. Ей же пришлось сменить своих родителей и вести стаю. В свои годы она хорошо с этим справлялась. И вроде бы не плохо жила. Своего волка она не нашла и вела всю стаю в одиночку, что для волчицы не легко.
Но в один из летних дней на стаю напал отряд охотников и ей пришлось увести всех в безопасное место. Её саму отловили и отвезли в зоопарк. Так как она была очень редким экземпляром в виде волков. Спустя какое-то время ей удалось от туда сбежать, но назад она уже вернуться не смогла. Потому что не знала пути к своей родной стае.
Теперь она просто ходит по свету в поисках стаи в которую её примут. И одобрят её появление там.

Характер   Добрая и смелая волчица. Она всегда по жизни идёт с улыбкой. Хотя даже у неё есть плохие моменты в которых приходится грустить. Она всегда помогает своим друзьям в беде и ей не важно днём или ночью. Очень дружелюбна и готова дружить с каждым. Она не откого не зависит, хотя и хочет от кого-то зависеть. За всю свою жизнь она хорошо научилась скрывать свои эмоции и ни когда их не показывает. Она всегда любит попадать в приключения потому что часто идёт на не оправданный риск. В её характере есть такая особенность она всегда появляется там где нужно,в самый нужный момент. Жизнь для неё- это увлекательная игра в которую она играет.И где она главная актриса.
Внешность   Стройное тело с красивой, белоснежной, гладкой шерстью. Красивый длинный и пушистый развивающийся на ветру  хвост. Всегда хорошая осанка. Длинные, стройные лапы что очень хорошо способствует быстрому, тихому и лёгкому бегу. На передней правой лапе имеется браслет голубого цвета с лунными камнями. На шее у волчицы  узор в виде маленького голубого дракончика. Симпатичная красивая мордочка. Остренькие ушки. Глаза цвета морской волны в которых всегда играет блеск и озарт к жизни. Добрый,внимательный взгляд. Очень острые всегда наточенные когти по- скольку она охотница. Белоснежный оскал с острыми, красивыми зубками.
как часто будете посещать? постараюсь каждый день. Но это зависит от учёбы.
Связь с вами  в контакте  http://vkontakte.ru/id116894059   
Как вы нас нашли?   Искала в интернете стаи. И нашла вашу.

Отредактировано Sen (2011-02-24 20:03:23)

35

[Имя] - Кейти, сокращённо Кейт
[Возраст] 3 года
[Пол] Женский
[Личный статус] Охотница
[Стая или одиночка] Одиночка
[Ранг в стае] - -
[Биография] Кейт родилась в очень густых лесах Тайги. В Северной стае. В семье вожаков. Она была самым обычным волчонком, пока не выросла. Её сестра стала вожачкой своей стаи, а Кейт сбежала с волком Хамфри из другой стаи. Они бывали везде, но так и н нашли подходящей стаи. В один из осенних дней на неё и влка напала стая кайотов. Кейт и Хамфри конечно выиграли и ушли в другое место. Но настал день разочарования. Хамфри отловили охотники, увезли в зоопарк и Кейт осталась совершенно одна.
Её надежна была одна, чтобы хоть ещё один раз увидеть Хамфри. Её надежда пока не оправдалась. Она хотела вернуться в свою родную стаю, но когда она добралась до места обитания родной стаи. Её уже там не было. Куда стая делась было не известно. Кейт стремилась вперёд и нечего ей было не страшно. Она всё время мчалась за орлом, который ей помогал и был её лучшим другом на данный момент. Она всё время проводила с ним. Бегала и скакала за ним.

[Характер] Очень добрая, храбрая, умная и смелая волчица с открытой душой. Она легко общается со всеми, хотя немного стеснительная. Она всегда помогает своим друзьям. Она умеет хорошо скрывать свои эмоции, но ей это приходится делать редко. Она очень любит попадать в приключения и опасности, ведь она ничего не боится. Жизнь для неё игра, а каждый новый день для неё - это праздник.Каждый прожитый день для неё - это всего лишь минута в её счастливой жиздни. Она пережила много неудач в своей длинной жизни и всё равно она смотрит на всё с улыбкой.
[Внешность] Длинноватое тело, хорошая осанка. Добрая, смелая, умная волчица с короткой рыже-коричневой шерстью. В шерсти присутствуют серый и черный цвета. Грудка бело-жёлтая. Пушистый и рыжий хвост. Конец хвоста имеет чёрный окрас. У неё каре-огненные глаза с ярким блеском. У неё не очень острые кончики ушей. Она стеснительная, обидчивая и поэтому иногда ходит скромно. Она очень быстрая и почти незаметная. На груди у неё амулет в виде орла. На передней правой лапе красноватый браслет с лунными камнями. У неё красивый взгляд и длинные реснички. Красивый белоснежный оскал. У неё острые когти и зубы.
[font=Georgia][как часто будете посещать?]
В зависимости от школы.
[Связь с вами] В [В]контакте – http://vkontakte.ru/id93369261
[Как вы нас нашли?]   Взяла сайт от подруги.

Отредактировано Кейт (2011-02-24 20:05:18)

36

Гость, мы переехали! Теперь ролевая располагается по адресу http://darknesswolfmoon.mybb.ru/
Мы ждем вас на новом месте в старом составе!!!

37

где анкету заполнить

38

[Имя] - Каена♠, кличка Кани
    [Возраст] - 2 года, 6 месяцев
    [Пол]- Самка
    [Личный статус] Центр Вселенной
    [Стая или одиночка.]- Одиночка
    [Ранг в стае] - Ничего общего со стаей
    [Биография]- Целую книгу написать можно, но постараюсь покороче. Кани родилась в семье волков-одиночек и уже с детства поняла что пойдет этим-же путем. У Кани было три брата и одна сестра с которой она делила все несчастья.
А несчастий было немало. Во первых, одиночки всегда сами за себя и никто не протянет лапу помощи. И очень тяжело выжить в таких условиях. Во вторых, Кани родилась в одну из суровых зим, которые иногда случаются в Северной глуши откуда она родом.Из-за холода стада ушли на Юг и семья Кани влачила поистине жалкое существование. Мама Кани, Нирвана уходила на охоту все чаще, а пищу приносила все реже. Отец и вовсе пропадал неделями. И однажды не вернулся. Нирвана ждала его, но потом поняла что лишь даром теряет время. Её психика не выдержала перед перспективой остаться одной и она совершенно позабыв о волчатах, убежала куда глаза глядят. Каена со своими братьями и сестрой остались одни. Им к тому времени уже исполнилось 8 месяцев, но они еще не могли выжить самостоятельно, без матери. Тогда волчата отправились искать лучшей жизни. И судьба над ними сжалилась- они нашли свою тётю по маминой линии. Старая волчица Сиена приютила братьев, а Каена с сестрой пошли дальше. Они были иными. Они хотели больше чем просто жить, хотели добиться чего нибудь в жизни. И сестра Каены Ноалла поплатилась этой самой жизнью в схватке с Полярным медведем - волчонку 8-ми месяцев не под силу убить такое чудовище. Каена осталась одна. Потеря родителей, одиночество, смерть единственной сестры оставили свой неизгладимый след на жизнерадостном волчонке. Каена замкнулась в себе, стала очень необщительной и отчужденной. Она не хотела иметь ничего общего с другими волками стала одиночкой. Она выжила, хотя это и далось ей с трудом. Каене приходилось охотится на белок и мышей что бы не умереть с голоду. Жизнь в тяжелых условиях сделала из нее бойца, бойца храбро сражающегося за жизнь и бросающего вызов судьбе.
    [Характер] - Отчужденная, необщительная, замкнутая, самовлюбленная волчица. Самое драгоценное для нее - собственная жизнь и она будет защищать ее наплевав на все правила этики и на все законы. Тяжелое детство сделало из Кани бойца, она можеть стерпеть все трудности, необыкновенно терпелива. Она может часами сидеть под деревом и караулить белку. Белка для нее - настоящий пир, и Кани ни отказывает себе в угощении, да вообще ни в чем. Она самонадеяна, самовлюблена. Считает себя центром вселенной. Трудности в жизни, которые она храбро пережила повысили её самооценку заоблачно. Кличку придумала она сама, для себя любимой.
    [Внешность] - Небольшая белая волчица, очень поджарая, даже можно сказать худощавая. Медно-золотые глаза, острые ушки, белоснежные зубы. Крепким телосложением и мускулатурой не отличается, очень хрупкая.
Ростом тоже не выделяется - она невысокая, скорее маленькая чем большая. Но несмотря на свою хрупкость очень быстро бегает. Быстрые ноги - её главное преимущество и гордость. Также благодаря маленькому росту очень вёрткая, в бою берет ловкостью, а не силой. Отлично уворачивается от зубов противника. Хвост тонкий, но очень пушистый, с небольшим сероватым оттенком. Пожалуй, хвост - самая темная часть её тела, в остальном она белоснежная.
    [как часто будете посещать?] - При первой возможности
    [Связь с вами] - Профиль
    [Как вы нас нашли?] Набрала в строке поиска "ролевые про волков" и нашла много. Но ваша понравилась больше всего, и я зарегистрировалась .

39

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)         Берита, сокращенно: Рита, Ри
    [Возраст]        1 год 3 месяца
    [Пол]          женский
    [Личный статус]      охотница
    [Стая или одиночка.] Одиночка, в поисках стаи...
    [Ранг в стае] - не в стае...
    [Биография] (Не менее 10 строк) Родители : Лилит и Морган. Когда мне было всего 3 месяца, в нашу долину пришли охотники. Они перестреляли всех моих сородичей. Так как я была самой маленькой, меня оставили в живых, пытались приручить меня... Напрасно... Я стремилась в лес. Люди посадили меня на привязь. Я рвалась из всех сил. И в один прекрасный день я смогла освободиться. Один из охотников заметил, что я собралась бежать, и выстрелил из пистолета. Он задел мне в заднюю лапу, но я смогла доковылять на трёх лапах до чащи леса. Там им меня не достать! Я  спряталась в небольшой пещере, провела там около недели, пока раны не затянутся. Настало время поохотится! Это была моя первая охота! Я ничего не поймала, но наткнулась на тушу оленя. Так я провела еще 3 месяца... Потом я начала кочевать, от одного места, к другому. Так прошел еще месяц...Я до сих пор ищу стаю, которая меня примет... http://i080.radikal.ru/0807/e3/2283198cc64c.gif
    [Характер] (Не менее 6 строк) Скрытная, . Ненавидит людей. Очень сильно оберегает то, что любит. Не раз обдуряла охотников. Ловкая, умная, но недоверчивая. Искренняя, предпочитает скрывать эмоции. Любит охотится из развлечения.
    [Внешность] (6 строк) Белая, с темной полосой от плеч до основания хвоста, глаза желтые. Телосложение поджарое, лапы тонкие, но сильные, уши постоянно навострены, как будто ожидая опасность. Острые зубы, готовы разорвать в клочья... http://i046.radikal.ru/0807/81/3df440533722.gif  Длинные, черные когти. Кончики ушей темные. На задней левой лапе небольшой шрам, на шее обрубок веревки, из-за шерсти его почти не видно.
    [как часто будете посещать?] почти каждый день http://i050.radikal.ru/0807/bd/54d378500dc7.gif
    [Связь с вами] e-mail
    [Как вы нас нашли?] в поисковике, искала красивые стихи про волков


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Код Анкеты.