Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Жизнь на страницах » Страницы с "гербарием"


Страницы с "гербарием"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Отец

http://i004.radikal.ru/0804/29/91cf9e91c926.jpg

Каскадский горный волк
"Ненавижу тебя! Ты ничто! Ты не смог нас защитить, ты убежал, едва мать сообщила о будущем пополнении. Горный волк... Ты отдал мне свою шкуру, как напоминание о том, кто я... Рр...Я бы убила тебя, если бы встретила, убила за то, что из - за тебя я появилась на сей свет. если бы не ты, я бы спокойно могла и меновать его. К тому же ты был как раз таким, к кому у меня особое презрение. ты был мной..."

Мать

http://i042.radikal.ru/0804/c2/75f1e8ad2bc8.jpg

Аляскинский прибрежный волк
"А ты... Ты частенько жалела, что спасаясь от охотников, не взяла другой комочек. Своего любимца. Единственного белого волчонка из помета. Да, ты любила белый цвет. Может потому, что родилась среди снегов и с таким нетерпением ждала зимы. Тебе не нравилсь моя шкура, ты хотела, что бы я умерла. Люди убили тебя, но я не жалею о тебе. Я не помню тебя. Я помню лишь твой белоснежный бок, в который мне всегда хотелось уткнуться носом, но ты смотрела на меня такими холодными черными глазами и я видела лишь темную полосу на твоей спине...Прости меня за ту любовь, что я желала подарить тебе, а ты так глупо загубила во мне душу. Прости и прощай навсегда..."


Вы здесь » Стая Волков » Жизнь на страницах » Страницы с "гербарием"