Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Need my live


Need my live

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Имя] -( полное, и сокращенное. Кличка)  Kaya
[Возраст]   2 года
[Пол] Ж
[Личный статус] *Леписток розы на скале рая*
Биография] (Не менее 7 строк)
Вы не поверете я родилась в раю,но там также как и в лесу.Трава деревья волки и т.д.Однажды я встретила большую стаю,стая называлась северная звезда.Все волки направлялись к центру земли,и наконецто они нашли свой рай!Теперь я и волки рады,а я сильнее.Хоть я и не люблб стайных но теперь я имею друзей!Раньче я не имела друзей потому что я одна в раю живу,но теперь первые волки нашли рай!И малыши были вместе со стаей и меня хотят взять в свою стаю,но жаль я откозалась и теперь опять одна! :'(
Друзья пообещали прийти опять,и они пришли жить в рай!Теперь мне скучно не будет :D
Люблю своих друзей!
[Внешность] (4 строки) 
Я чёрная волчица,у меня жёлтые глаза.На груди серая шерсть,иногда хожу угрюмая но в основном я добрая!
Люблю волчат,цветы люблю и много чего интересного!
Лапки серые,хвост чёрный.
Уши серые!
[как часто будете посещать?]    достаточно часто
[Связь с вами]       ЛС , e-mail , ICQ , контакт
[Как вы нас нашли?]    реклама

Я и мой друг
http://s42.radikal.ru/i098/0905/d5/f51175e73fd6.jpg

Наш рай!
http://s59.radikal.ru/i164/0905/dc/500b9c0bb7c0.jpg

2

Kaya
принята, статус сейчас поставлю.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Need my live