Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Белая Пустыня


Белая Пустыня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лежит к северу от Красной Пустыни. Здесь повсюду лежит мелкий белый песок. Пустыня образовалась на месте высохшего моря, поэтому песок на вкус слегка соленый.

2

Волчица брела по песку, наслаждаясь окружающей обстановкой. Пустыня всегда была ей родным домом. Песок... Единственный, кто не предаст, не бросит, не обидит, не сделает больно... Песок... Ленты из белого песка в мгновение ока обвили тело, скользнули мягко по лапам, шее и вновь опустились на землю. Волчица оглядывает холодным взглядом бесконечные барханы. Увидела ящерицу. По губам скользнула улыбка, смертоносная улыбка. Движение лапы и ящерица спешит сбежать в спасительную прохладу своей норы. Но... Куда можно убежать от песка в пустыне? Нора обрушивается вслед за мелькнувшей в ней ящерицей. Раздается писк и в воздух возносится тонкая лента песка, опутывающая словно кокон несчастное земноводное. Мертвое земноводное. Киара презрительно осматривает свою жертву и отбрасывает в сторону. Нет... Это слишком мало... Нужно больше крови...

3

Киара
Мора брела, подрывая лапами белый песок. Вдруг она заметила подругу.
Привет, Киара! радостно крикнула она и побрела к ней. Дул ветер и песок слепил глаза. Морган остановилась и потерла глаза. Проморгавшись она продолжила свой путь.

4

Морган

Привет! Киара улыбнулась уже теплой дружеской улыбкой. Со стороны это выглядело как... Ну точно не как улыбка. Легкое приподнятие краешков губ, не больше. Киара не умела улыбаться. Нет, умела, давно... Но забыла. Теперь такая "улыбка" была высшей степенью доброжелательности у волчицы. Она слегка двинула лапой и песок, летавший в воздухе, упал вниз.
- Откуда ты здесь? спросила рыжая волчица, слегка помахивая хвостом - еще один признак добродушия. Редко она так делала. Очень редко.

5

Киара
Мора улыбнулась в ответ...
Хм... как сказать. Я просто гуляю... Вот забрела и сюда. Морго обернулась. А ты чего тут одна?

6

Морган
Да так... Киара неопределенно повела плечами. Вот, ищу, тут кого-нибудь... Да, ищу себе жертву, а попалась лучшая подруга. Нет, такой вариант меня не устроит... Странное место для прогулки... растянуто проговорила она. И вправду... Один песок... Песок... Для меня это - рай, для других - ад кромешный...

7

Киара
Морган усмехнулась.
А я , подруга, не странная? Мора улыбнулась. Волчица села и оглянулась вокруг.
Да.... протянула она... У меня почему-то это место ассыциируется с одиночеством... Морго посмотрела на Киару. Смотри солнце содится... Правдо красиво?

8

Морган
Красиво... Волчица посмотрела на солнце своими желтыми глазами. В пустыне солнце не такое, как везде. Оно особенное. Оно лучше... Одиночество... Я люблю одиночество. Нет, ты не подумай, что мне плохо когда кто-тот рядом, просто... Одиночество помогает разобраться в себе. Только один ты сможешь понять, кто ты есть на самом деле...

9

Киара
Я с тобой полностью согласна... волчица легла и перевернулась на спину....
Как же хорошо!

10

Морган
Киара с улыбкой смотрела на подругу но ложиться рядом не спешила. Ее душа, ее сердце, вся она требовала крови. Ей хотелось убивать. Наверное, сегодня будет полнолуние... Только в такие дни мне бывает так плохо. Киара улеглась рядом с подругой на песок и стала задумчиво перебирать его лапами. Не хочешь сходить куда-нибудь? - спросила она тихо, еле слышно. Проклятье! Если я кого-нибудь не убью, моя голова раскрошится от боли! Рыжая сжала зубы от боли в голове. Ненавижу, когда это происходит.

11

Киара
Морго хитро улыбнулась...
Хочешь поохотится? она встала Ну пойдем, только куда? волчица остановилась в нерешительности...

12

Морган
Не знаю... Я знаю только пустыню... волчица обвела владения свои задумчивым взглядом. Можно пойти в какой-нибудь лес. Может найдем кого-нибудь. Да!Да!Да! Найдем! И я наконец-то убью!!! Ееее! Внутренняя Киара торжествовала. Зато внешняя мучалась от головной боли. Лапы медленно подтянулись к голове и сжали ее. Волчица упала на песок. Нет, ну почему опяяять?.. Она посмотрела на Морган Нет, ну этож надо - завалиться так у нее на глазах! Все, рыжая, вставай, хватит уже изображать душевно больную... Киара встала и тяжело дыша, словно после кросса, прошептала Опять... Опять мне кровь нужна...

13

Киара
Ну чтож! Идем! волчица весело вскачила и побежала в сторону лесов...
офф: Сорри мне пора=) Завтра отпишусь=))))

14

Морган
Киара с готовностью поспешила следом. Казалось, даже песок чуть ли не танцевал от счастья. Убить! Убить! Убить! Волчица злобно ухмылялась. Сейчас я найду кого-нибудь... Даже голова почти прошла у рыжей волчицы, когда она почти с детской радостью перепрыгивала через камни в песке и расшвыривая песок бежала по барханам. Бежала убивать.

--->Заповедный Лес

ОФФ:Давай-давай)))


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Белая Пустыня