Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Сюжетная линия [Ступень третья]


Сюжетная линия [Ступень третья]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пока это только набросок, но все же есть что-то.

Лунария изгнанна из своей стаи и теперь живет одиночкой. В это время она знакомиться с несколькими волками, которые стали можно сказать друзьями волчицы. Она решает спустя некоторе время основать свою новую стаю. Волки соглашаются. Осталось только найти земли, так как земли одиночек очень малы для нормальной жизни группы волков.
Тут до Луны доходят слухи, что стая, где раньше она была вожаком теперь далеко не такая сильная, как и была раньше. Половина волков погибла, остальные разбежались и теперь выживают в одиночку. Рина решает попытать счастье во второй раз. Она делает вылазку в территории стаи. И никого не находит, кроме пары слабых волков. Она решает снова занять эти земли, но теперь для новой стаи и возвращается.
Пока стая начинает новую жизнь, только распределяет должности, начинаются проблемы. Люди, живущие в городе занимают территории леса для новых построек. Есть огромная угроза, что их строительство затронет и земли новой стаи. Дичи становиться все меньше, оленьи стада уходят, пугаясь постоянного грохота машин и дичи становится не хватать стая голодает....

Это только маленький каркасик. Буду дописывать потихоньку.

2

Меня обещали вставить...
Давай я кого нибудь кусну. Этот волк станет оборотнем, потом он кого нибудь куснет. В итоге получается 3-5 оборотней. Держимся мы вместе, но никто пока не догадывается почему. Потом кто-то узнает говорит тебе. Ты сердишся, прогоняешь меня (нас). А потом всем становится еще хуже (из-за людей) и мы возвращаемся...
Фигня полнейшая... Не понравится удали комментарий.
http://i001.radikal.ru/0807/5d/2b8deb547621.gif  http://i060.radikal.ru/0807/77/51231eae4458.gif  http://i041.radikal.ru/0807/55/e716fc50061e.gif  http://i062.radikal.ru/0807/41/fb6b7f444386.gif

3

Ирис написал(а):

. Этот волк станет оборотнем

вообще-то надо укусить человека что-бы тот стал оборотнем...но вот беда, людьми не кто не регается Т-Т

4

Ирис
ничего задумка. Стая тогда образуется, вы сами может уйдете? Я тогда в отчаянии вас сгоняю вообще за пределами земли стаи. Потом нахлынивают люди и я ухожу. Встречаю вас. Моя идея еще тупее...

5

Лунария
а я думаю попасть к людям в руки ибо щенок XDDDDDDD
но где взять людей ?

6

У меня идея!
В сайте есть люди!
Но я не помню кто!

Или пусть новечкам скажут чтобы некоторые были людьми! http://i046.radikal.ru/0807/81/3df440533722.gif

7

Spitshery написал(а):

Или пусть новечкам скажут чтобы некоторые были людьми!

для этого нужно написать под шапкой "нужны люди" XDDDD

8

Отличная идея!

Может попросим у Лунарии чтобы она написала "нужны люди"

9

Spitshery написал(а):

Может попросим у Лунарии чтобы она написала "нужны люди"

я ей об этом уже говорила ,только вот результатов не вижу

10

Чи
пошла писать. Моя дырявая голова получила по заслугам в школе и теперь терпит кучу всяких упреков, и не так сложно забыть, что ты говорила вчера...

11

Лунария
я не наезжаю и не кретикую...просто мне показалось что ты забила на это  http://i066.radikal.ru/0807/3b/8bc0a8cc5148.gif

12

Чи
я не про тебя. Просто  у меня сегодня убийственное настроение. Довели все. Так что не принимай все на себя, просто  у меня такое бывает....Я поставила в новостях.

13

Лунария написал(а):

я не про тебя. Просто  у меня сегодня убийственное настроение. Довели все. Так что не принимай все на себя, просто  у меня такое бывает....Я поставила в новостях.

оки

14

То есть...Моя идея принята? http://i046.radikal.ru/0807/81/3df440533722.gif Ну давай мы что ли посоримся...И ты нас прогонишь.
Еще надо найти волков которых я покусаю...Кто хочет?

15

Ирис написал(а):

надо найти волков которых я покусаю...Кто хочет?

нет спасибо, мне охотник нужен XDDDDDDD

16

А мое предложение вставить?)

17

А тут еще думаю, что пока я на землях, в стае начинается эпидемия болезни. половина погибает, а другая рассыпается.
Правда сейчас мы на роль одиночки нашли волчицу, не знаю согласна ли она? Ну вот, Я встречаю пару волков из больной стаи, и целитель (Ирис) поможет им (опять у нее надо спросить). Ну таким образом они просят прощение за предательство и мы основываем новую стаю.

И мне надо решить, как исчезнет стая Ищ. Рай.

18

Ирис
а после этого разгрома наконец стая обоснуется и там можно твой сюжетик вставить.Воть.

19

Я за.

20

Мни впихните. Если можно. Допустим... Допустим... Извините, иеня просто в детсвте уронили сами что не будь на бросайте... )

21

А я? Неучтенный фактор?

22

Предлагаю так появится ещё одна стая -стая Неба.Я там буду вожаком.Иета стая не будет врагами стаи леса.

23

Свободная волчица написал(а):

Предлагаю так появится ещё одна стая -стая Неба.Я там буду вожаком.Иета стая не будет врагами стаи леса.

Вот все вы такие. Что б только в вожаки. Мой брат Ястреб ставит точку на всех остальных стаях. Короче говорнит НЕТ. Ждёт ответа Лунарии. Надеюсь она одобрит. И вообще уже есть стая Леса.

24

Свободная волчица написал(а):

Я там буду вожаком.

Быстро опредилила. Ты сколько на форуме то? Поэтому еслиб бы и создали НЕТ Понимаэ, идея твоя, но кто в ста.ю пойдёт?

Свободная волчица написал(а):

Предлагаю так появится ещё одна стая -стая Неба.

Небесные вы наши, НЕТ

Свободная волчица написал(а):

Иета стая не будет врагами стаи леса.

Какая всем разнится? Или типо если ты не будешь враждовать со стаей Леса тебе скажут "создовай на здорповье"? НЕТ
Это моё мнение по этому поводу. Ждёт Лунарию. А пока она не появилась, я-как заместитиль гл. администратора говорю НЕТ

25

Ястреб
Прошу прошения, но хочу тебя поправить.
В будущем (по сюжету одобренному Лунарией) появится еще одна стая "в стае". То есть небольшая кучка оборотней которая отделится, а потом вновь примкнет к нашей стае. Воть.

26

Итак. Форум полностью"сменил лицо". У нас новые руководство, участники и сюжет тоже нужен новый.
Пока это лишь начало, но предлагайте свои варианты развития событий.Буду ждать свежих идей!
:flag:

Отредактировано Richard (2010-10-22 13:08:36)

27

Стая Вольного ветра - ещё не собралась - Пусть, мы с Волфи и Ричардом встретимся на Лунной горе, Завоем так, что везде будет слышно! Тагда - героями всё обсудим!

мой сюжет:

Стая живёт хорошо! И неожиданно появляется волчёнок - Кийара - ей нужно стать человеком. И мы с Волфирой отправляемся ей на помощь.
Ричард переживает, и идет с нами! А тем временем Сокол - Берёт упровление стаей на себя. Он настраивает всю стаю против нас, но Кларис не нравится новый вожак, и она отправляется на поиски Ричарда - чтобы тот вернулся.
У нас случается перебой и мы все вместе становимся людьми, и отправляемся к стае. Подороге встречаем Кларис - она нам обо всём росказывает.
Когда мы встречаемся со стаей, они нас неузнают и пытаются нас уничтожить - нам приходиться отступить, а Кларис теперь считают предательницей! Кто-то из стаи ( возможно Омега) узнаёт, что мы и есть - те самые 4 волка. В стае поднимается бунт, и она делится на 2 части- те кто за Сокола и те кто за Омегу. Маленькая банда Омеги приходит к нам и мы все вместе соединяемся!
Встречаемся с бандой Сокола и наченаем бой . Во время боя люди становятся волками и Сокола с позором выгоняют! - Он становится главным врагом стаи!

Ну как? Потом может ещё что-нибудь добавим!

28

Ребят, если согласны, то разбираем роли!

29

Акалия написал(а):

У нас случается перебой и мы все вместе становимся людьми, и отправляемся к стае.

Но Рич и ты вроде как не люди?О_о или я анкеты плохо читала...
Тогда давайте я найду людей(Волфи, ты писала о какой-то научной станции?Давай я типа найду оставшихся ученых или твоих родичей и они вам помогут.)
А мы же еще про Джека забыли. Он охранник и Омегу не должен пускать...хотя, мальчики, сами разберетесь...
Мне этот сюжет нрава)
А что скажут остальные вожаки?

30

Акалия написал(а):

А тем временем Сокол - Берёт упровление стаей на себя. Он настраивает всю стаю против нас

А я че то не понял? http://i001.radikal.ru/0807/5d/2b8deb547621.gif Акалия, я , понимаешь с тобой лубофф собрался играть, а она уже какому-то Соколу все лавры отдала http://i001.radikal.ru/0807/5d/2b8deb547621.gif
Не, так не пойдет...
И вообще, мы еще Ричарда не спросили, а ты уже - "переживает...отправился за вами..."

Лиса написал(а):

А мы же еще про Джека забыли. Он охранник и Омегу не должен пускать...хотя, мальчики, сами разберетесь...

Да, я не пущу.Назначили стражем-буду честно работать!
Тем более Сокол здесь появляется "раз а вда года" мы че все его ждать будем?

Лиса написал(а):

хотя, мальчики, сами разберетесь...

Сокол напиши мне в личку-раберемся...


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Сюжетная линия [Ступень третья]