Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Сюжетная линия [Ступень третья]


Сюжетная линия [Ступень третья]

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лиса написал(а):

Он охранник и Омегу не должен пускать...хотя, мальчики, сами разберетесь...

Да еще Омегу пропустил.
Тоже напиши мне в личку

32

Акалия написал(а):

Стая Вольного ветра - ещё не собралась - Пусть, мы с Волфи и Ричардом встретимся на Лунной горе, Завоем так, что везде будет слышно! Тагда - героями всё обсудим!

Только сначала нужно в той теме, где све встречаемся в лесу, нужно чтоб ВСЕ волки были против создания стаи.
(кстати Джек, какого...ты там ляпнул,"зачем нам стая"? Я ж тебя на роль стража стаи назначил, а могу и снять, раз ты одиночка оказывается...)

Акалия написал(а):

Стая живёт хорошо! И неожиданно появляется волчёнок - Кийара - ей нужно стать человеком. И мы с Волфирой отправляемся ей на помощь.
Ричард переживает, и идет с нами!

Я пойду с вами.

Акалия написал(а):

А тем временем Сокол - Берёт упровление стаей на себя.

Давайте раз Джек так сильно протестует, пусть Омега, Сокол и он решат это дракой, после нашего ухода. И будет честно решено, кто "временно правительство".

Акалия написал(а):

Подороге встречаем Кларис - она нам обо всём росказывает.

Давайте уж лучше Лиса. Она разведчик. По сюжету ровнее получится.
И людей пусть она найдет, а то что-то не понял, что она делать собралась.

Акалия написал(а):

она делится на 2 части- те кто за Сокола и те кто за Омегу. Маленькая банда Омеги приходит к нам и мы все вместе соединяемся!

Ндааа...у Омеги будет ооооч маленькая банда...Стая целиком не слильно большая...

Акалия написал(а):

Сокола с позором выгоняют! - Он становится главным врагом стаи!

Если сам Сокол не против, то давайте...

Jack написал(а):

Тем более Сокол здесь появляется "раз а вда года" мы че все его ждать будем?

Кстати, а ты сам не часто появляешься...
Давайте скорее разигрывать, а то и правда, что-то "подготовка к балу" очень затянулась.

33

И так, с поправочками(Аки без обид это еще одна версия, а точно предерживаться сценарию не получится)
После того, как в лесу волки не хотят создавать стаю, проходит месяц.
Первый снег.Джек идет по своим делам, а тут охотники. Он пытается бежать, но они его все равно ранят(или так: собака-загонщик тебе знакома и ты все же убегаешь)После залечивания ран он соглашается, что без стаи не обойтись.Но нужно чтобы еще кто-то был против,Т.к. из-за несогласия одного стаю всеравно можно было создать.А против двух уже сложнее.
Жизнь стаи Вольного ветра течет размеренно, спокойно... Но вдруг Аки встречает "человеческого" волченка!
(можно будет продожить тему"Скала мечтаний")
Она приводит ее на "совет стаи" и Лиса говорит, что знает где люди, которые смогут помочь.
После нашего ухода стая предоставлена сама себе, и трое волков решают захватить власть Омега, Сокол и Джкек. (Сами решите, чем это закончится)
Вся стая приняла "нового вожака"
Но Кларис и Лиса отправляются искать нас, для наведения порядка.(артумент:Лиса не дружит с Соколм и Джеком, а Кларис за компанию идет с ней)
Внутри стаи возникают маленькие группки, живущие по своим праилам.
Тем временем, мы(Аки,я,Волфира, и волченок)находим людей и становимся тоже людьми.Волфира и Алидания по-природе, а нам с Аки просто... предложили-хотите.и мы согласились)Но с одним условием - если мы вернемся в полнолуние обратно к волкам, то мы навсегда станем зверьми.
Мы соглашаемся, но тут появляются Лиса и Кларис и рассказывают о том, что тварится в стае. Приходится идти обратно, думая, что до полной луны успеем.
Встречаем Омегу и его саратников.Они узнают нас и решают помоч навести порядки.
Но волки нас не признают и начинается бой.Тут восходит полная луна и мы оборачиваемся волками...навсегда...
Новоявленный вожак с позором изгнан...или...мы ему просто хорошенько всыпим(стая и так маленькая, а изгонять даже одного волка это слишком.Но если он сам захочет уйти...пожалста)

34

Эх как ты Рич быстро всё расписал!
Мы ведь Лиру, Кейт...и других забыли!

35

Джек! Мы с Соколом разыграем кое что, - Сокол захочет меня убить, кто нибудь вмешается и Сокола в очередной раз прогонят!
Пойдёшь на роль КТО НИБУДЬ?

36

Акалия
Я подойду?

37

ЛиРа написал(а):

Акалия
Я подойду?

Ну незнаю,   ДАВАЙ!!! Только пускай Джек с нами пойдёт? ДЖЕК, НУ ППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

Иду, а куда?

39

А куда вы все идёте?

40

Сам не знаю...
Аки придет наверно новую тему откроем

41

а меня мона куда нить сунуть?...

42

Айедейл
присоединяйся! ищи тему "наша стая" там все написано.

43

Гость, мы переехали! Теперь ролевая располагается по адресу http://darknesswolfmoon.mybb.ru/
Мы ждем вас на новом месте в старом составе!!!

44

Если найду вторую половинку, то хочу создать Стаю Водной Луны! http://i008.radikal.ru/0807/29/023eaa190858.gif  http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Сюжетная линия [Ступень третья]