Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Ледяная Пустошь


Ледяная Пустошь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь все покрыто снегом и льдом. Причем снега гораздо меньше чем льда. Тут не бывает весны или лета или осени. Вечная зима. Поэтому здесь ничего не растет и почти ничего не водится.

2

Волчица пришла в пустошь.
Как приятно снова оказаться в ледяной местности!..
Волчица владела огнём, но при этом она выросла в ледяных местах и лучше всего чувствовала себя именно в таких пустошах.
Как тут красиво...
Кичи заскользила по льду, наслаждаясь знакомой прохладой.

3

Север бежала быстрой и рваной рысцой,совершенно не разбирая дороги. Она плохо помнила,что точно произошло в лесу,голова кружилась,к горлу подступала тошнота.Что за черт? Что происходит,клянусь всеми Духами?Этот странный голос все еще отдавался в глубине сознания Север,он словно впечатался в ее голову,отчаянно отказываясь исчезать. Волчица не заметила,как под лапами захрустел снег. Лишь начав задыхаться она опустила голову вниз и заметила сей факт. Оглядевшись по сторонам,она не увидела ничего,кроме снега и льда. Что ж,тем лучше... Неожиданно мир перед глазами вновь перевернулся и она рухнула в глубокий снег...
Ты странная...именно поэтому я тебя и выбрал...ты поможешь мне,ведь так?...конечно,а как же иначе...ведь я убью тебя,если ты не будешь меня слушаться...
Уходи...оставь меня в покое!
Нет,Север...ты заигралась с Духами,малышка...переступила границу дозволенного...с самого детства ты меня настораживала...и в итоге я оказался прав...
Что тебе от меня нужно??
Мне нужна ты....вселившись в тебя,я смогу делать то,что захочу...и никто мне в этом не сможет помешать!
Кто ты? Дух?
Можно и так сказать...
Я не боюсь Духов! Уходи прочь!
Приговор отложен,но не отменен...помни это...
Хрипло закашлявшись,Север открыла глаза. Что происходит? Я ничего не понимаю...И никто не может помочь мне Так волчица осознала один из минусов одиночества.Но ее ледяной характер и необычные и подчас опасные способности не давали другим волкам приблизиться ближе,чем на километр. По сути,Север даже не была хозяйкой своей жизни.Настоящая Север...
Так,ну и что мне теперь делать? Нужно основательно во всем разобраться...Кто же это мог быть? Вряд ли это Дух,они не могут причинить мне вреда.Тогда кто?
Этот вопрос поставил Север в тупик.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Ледяная Пустошь